21 марта 2022
Обсудить

В Магнитогорске простятся с 19-летним военнослужащим, погибшим на Украине

img
Во время военной операции на Украине погиб 19-летний рядовой из Челябинской области Алексей Кузьмин. Прощание с военнослужащим пройдёт в его родном Магнитогорске сегодня, 21 марта.

О гибели рядового сообщили в паблике «Ветераны боевых действий Магнитогорск» в социальной сети «ВКонтакте». Информацию подтвердили в мэрии Магнитогорска и городском Центре патриотического воспитания.

Как пишут местные СМИ, Алексей Кузьмин родился в Магнитогорске, где окончил школу № 17, а потом и курсы сварщика. Молодой человек с детства мечтал стать военным, был отзывчивым человеком и заботливым сыном.

Прощание с военнослужащим состоится на улице Советская, 94 сегодня, 21 марта, с 14:30 до 16:00.

Недавно также стало известно о гибели на Украине военнослужащего из деревни Дербишева Аргаяшского района Павла Паненышева.

Кроме того, 19 марта администрация Чесменского района опубликовала сообщение о смерти 22-летнего бойца Александра Тимшина. Также на прошлой неделе жительница Кунашакского района сообщила в соцсетях о гибели своего сына Равиля Мифтахова, он служил в Чебаркульском гарнизоне. Ранее стало известно о смерти ефрейтора из Магнитогорска Максима Гаганова. Также при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции погиб южноуралец Александр Лаврентьев. 24 февраля не стало танкиста Константина Глушкова. Позже пришло известие о том, что во время спецоперации погибли младший сержант Максим Кравченко из Златоуста, старший лейтенант Валерий Осколков и младший сержант Данила Василенко из Магнитогорска, 27-летний уроженец Катав-Ивановска — лётчик Александр Подшивалов. 13 марта стало известно о смерти двух ефрейторов: Нурлана Кужбасарова и Максима Занина.

Фото: Ветераны боевых действий Магнитогорск/Vk.com

Скрин: Магнитогорск/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Роспотребнадзор приостановил ввоз в Россию детских смесей Nestle из-за опасного вещества
    • img
      Первую партию новогодних подарков вручили животным из челябинского зоопарка
    • img
      Картину с котами из алюминиевых банок создал челябинский Чистомэн
    • img
      Самые опасные для зубов продукты перечислила челябинский стоматолог
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили присоединиться к акции по спасению птиц зимой
    • img
      Из-за неправильной парковки в Челябинске не смогли вывезти мусор с контейнерных площадок 363 раз
    • img
      Челябинский мэр поручил убрать снег около школ, детских садов и больниц
    • img
      Жительница Челябинской области лишилась миллиона рубле после знакомства в интернете
    • img
      Челябинские пенсионеры и инвалиды могут подтвердить льготы с помощью МАХ
    • img
      Один человек пострадал в ДТП под Челябинском
    • img
      Челябинцам рассказали, как защитить кожу зимой
    • img
      В Челябинске на пешеходном переходе водитель иномарки сбил мужчину и женщину
    • img
      Снег и метели ожидаются в Челябинской области 8 января
    • img
      Две 13-летние школьницы погибли при ДТП с грузовиком в Челябинской области
    • img
      Челябинские специалисты раскрыли секреты правильного гардероба для зимних прогулок
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как обитатели веселятся на новогодних каникулах
    Все новости