Маршрутка с пассажирами попала в двойное ДТП в Челябинске

В Челябинске маршрутка с пассажирами попала в двойное ДТП. В аварии, по данным пресс-службы регионального ГУ МВД, не обошлось без пострадавших.
Инцидент произошел сегодня, 5 января, около 14:30 возле дома № 58 на проспекте Победы. Первоначально там столкнулись ВАЗ-2107 и Mercedes. Как сообщили в региональном главке, отечественную легковушку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в иномарку. От удара «Семерку» откинуло в сторону, из-за чего она протаранила маршрутное такси № 47.
В результате ДТП пострадали три человека. Двоих пассажиров маршрутки госпитализировали с места аварии. Еще один пострадавший — ребенок в салоне Mercedes. Он, к счастью, был пристегнут в детском кресле, поэтому получил незначительные травмы.
А накануне, 4 января, «Семёрка» влетела в вагон на пересечении улиц Цвиллинга и Карла Маркса. Водителя и пассажира легковушки госпитализировали.
Под конец минувшего года решилась судьба виновников двух других аварий. В отношении фермера, устроившего смертельное ДТП со скорой, прекратили уголовное дело. А севшего пьяным за руль полицейского из Юрюзани отправили в колонию-поселение.
Видео: kholmatov_alexsandr/Instagram
Лента новостей
- «НОВАТЭК-Челябинск» свозил подшефных детей на экскурсию в город-герой Волгоград
- Синоптики выяснили, когда в Челябинскую область вернётся потепление до +18 градусов
- Билайн запустил акцию для организации интернета в загородном доме с бесконечным удвоением гигабайтов
- Житель Челябинской области получил большой срок за попытку сбыть 13 килограммов наркотиков
- Бегуны, велосипедисты и не только: челябинцев пригласили на праздничную эстафету 1 Мая
- Какие последствия ждут организм после отказа от сахара, челябинцам рассказала диетолог
- Победители соревнований на внедорожниках в Челябинске показали, как проходили сложнейшие трассы
- Юлия Чичерина выступит на День Победы в Челябинске
- Курьеры, таксисты и няни: жители Челябинской области решили, кем подработать на майские праздники
- Челябинцы массово ставят сетки на окна, чтобы защититься от пыльцы
- В челябинских автобусах зазвучат военные песни
- Из-за эстафеты и велогонки 1 мая в Челябинске изменятся маршруты общественного транспорта
- В Челябинской области осудили подпольного оружейника
- В Челябинске после субботников вывезли 90 тысяч мешков мусора
- Мэр Челябинска запретил отключать воду в майские праздники
- В родительский день челябинцев попросили ехать на кладбища на общественном транспорте