В тройном ДТП на трассе М-5 в Челябинской области один человек погиб, двое ранены

В утренней аварии с выездом на встречку на трассе М-5 под Ашой травмы получили три человека. Один из них позже скончался в больнице. Об аварии сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось около 7 часов 40 минут сегодня, 20 декабря, на 1550 километре федеральной автодороги Москва-Челябинск в Ашинском районе.
— Управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, 33-летний мужчина при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «Газель» под управлением 46-летнего водителя. После этого иномарку развернуло и она столкнулась с попутно двигавшимся позади автомобилем Geely MK Cross под управлением 27-летнего водителя, — рассказали в отделе безопасности дорожного движения автоинспекции региона. — В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi скончался в больнице, 28-летний пассажир этого автомобиля и 25-летний пассажир Geely получили телесные повреждения, доставлены в больницу.
Водитель Mitsubishi Lancer ехал в сторону Уфы
На 1536 километре трассы Самара-Уфа-Челябинск 18 декабря произошло крупное ДТП: столкнулись четыре грузовика. Из-за этого движение по автодороге было полностью закрыто. В начале декабря другая серьёзная авария собрала пробку на трассе М-5 «Урал», но уже в Челябинской области. В районе горного перевала Уреньга столкнулись легковой и два грузовых автомобиля. В аварии погиб мужчина.
Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов