21 декабря 2021
Обсудить

В Челябинске 21 декабря закрыли катки в парке Терешковой и горсаду Пушкина

img
На фоне потепления и обильного снегопада в Челябинске во вторник, 21 декабря, закрыли катки в Городском саду имени Александра Пушкина и в детском парке имени Валентины Терешковой. По расписанию работает только каток на территории центрального парка культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, сообщили в управлении культуры города.

Когда похолодает, в парке Терешковой каток будет работать в будние дни с 12:00 до 22:00, в выходные — также с полудня, но на час дольше, до 23:00. Продолжительность сеанса — 1,5 часа. По понедельникам каток будет закрыт на профилактику. Входной билет стоит 200 рублей, прокат коньков — 150 рублей, заточка коньков — 200 рублей. Есть гардероб. Узнать расписание. Билеты на каток в челябинском парке Терешковой можно купить онлайн.

В горсаду Пушкина входной билет со своими коньками обойдётся в 150 рублей, время катания при этом не ограничено. Прокат коньков будет стоит 150 рублей за час. Вход для детей в возрасте до 5 лет со своими коньками — бесплатный только при наличии свидетельства о рождении. Работать будет все дни недели, кроме понедельника. Узнать расписание.

В парке Гагарина покататься можно и со своими коньками, и взяв их в прокат. С понедельника по четверг на каток можно попасть с 12:00 до 21:00. По пятницам — с 12:00 до 22:00, по субботам — с 10:00 до 22:00, по воскресеньям — с 10:00 до 21:00.

Напомним, сегодня и в ближайшие два дня в Челябинской области ожидаются оттепель, сильная метель и гололедица на дорогах. Но уже в ночь на четверг в регионе ударят морозы до -30 градусов.

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Как сохранить память до глубокой старости, рассказал врач-токсиколог
    • img
      Под Челябинском автомобилисты устроят зрелищные заезды и сожгут чучело Масленицы
    • Есть вопрос по счетам за вывоз мусора?
    • img
      Почему сейчас худшее время для диеты, рассказали специалисты Роспотребнадзора
    • img
      Эксперты рассказали, на сколько выросли зарплаты заводчан в Челябинской области
    • img
      Игорь Гилев, министр экологии Челябинской области: «Вложения в экологию на паузу не ставят»
    • img
      Жители крупного микрорайона Челябинска на сутки останутся без воды
    • img
      В мэрии рассказали, как в Челябинске устраняют последствия крупной коммунальной аварии
    • img
      Ребёнок погиб при пожаре в частном доме в Челябинской области из-за короткого замыкания проводки
    • img
      Алексей Текслер в День защитника Отечества почтил память героев
    • img
      Гигантский фейерверк увидели в Челябинской области из-за пожара в киоске с пиротехникой
    • img
      Водитель иномарки в снегопад насмерть сбил пешехода в Челябинской области
    • img
      Синоптики рассказали, когда Челябинскую область накроют мощные снегопады
    • img
      Тело мужчины обнаружили при тушении пожара в частном доме в Челябинской области
    • img
      Директора образовательной организации в Челябинской области подозревают в мошенничестве
    • img
      Алексей Текслер наградил раненых челябинских бойцов СВО
    • img
      Метели и гололедица: Челябинских водителей предупредили об ухудшении погоды
    Все новости