10 декабря 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске 11 декабря откроется ещё один каток

img
В субботу, 11 декабря, начнёт работать каток в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина. График работы и стоимость проката сегодня сообщили в управлении культуры администрации Челябинска.

С понедельника по четверг на каток можно попасть с 12:00 до 21:00. По пятницам — с 12:00 до 22:00, по субботам — с 10:00 до 22:00, по воскресеньям — с 10:00 до 21:00.

Со своими коньками билеты для выхода на лёд продаются без ограничения по времени. Для взрослых — 150 рублей, для детей — 100 рублей.

Стоимость проката коньков: для взрослых за 1,5 часа — 150 рублей, для детей за 1,5 часа — 100 рублей.

Прокат ассистента фигуриста (конструкция для равновесия) стоит: 1 час — 100 рублей, 2 часа — 150 рублей.

Для любителей активного отдыха на свежем воздухе в Челябинске с конца ноября работают два катка. Один из них, в парке имени Валентины Терешковой в Тракторозаводском районе, второй — в городском саду Пушкина. Билеты на каток с искусственным льдом в парке Терешковой можно купить онлайн.

А на северо-западе Челябинска построят крытый каток площадью 5,5 тысячи квадратных метров. Подрядчика уже определили. ООО «Белстрой» вызвалось возвести объект за 424 миллиона рублей. По условиям контракта, сделать это нужно чуть дольше чем за год.

Фото: Парк Гагарина (ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина)/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Экс-начальнику отделения ГАИ Челябинска вынесли приговор за взятки от перевозчиков
    • img
      В Челябинской области отправили в СИЗО высокопоставленного полицейского, задержанного ФСБ
    • img
      От ромашки до пуэра: эксперты рассказали, чем полезны и вредны разные виды чая
    • img
      Полиция проверила более 900 школ Челябинской области перед последними звонками
    • img
      В Челябинске дерево рухнуло на цветочный магазин: продавщица выдавала букеты через ветки
    • img
      Гид по празднику: «Зелёный марафон» в Челябинске пройдёт через два дня
    • img
      В центре Челябинска на время «Зелёного марафона» перекроют несколько улиц
    • img
      На озёрах Челябинской области спасли 10 человек после сильного ветра
    • img
      Курьеры в Челябинской области вышли в лидеры по уровню предлагаемых зарплат
    • img
      В Челябинской области таможенники поймали перевозчика на уловке с тайной капустой
    • img
      Драма на цветке: на «Таганае» паук-альбинос поймал редкую муху
    • img
      Грозы и крупный град: синоптики предупредили о непогоде в Челябинской области
    • img
      На озере Смолино в Челябинске утонула женщина
    • img
      В Челябинской области экс-директора учебного центра оштрафовали на 5 млн за коммерческий подкуп
    • img
      Без «пальмы» и лишней химии: в Роскачестве подготовили подборку лучшего мороженого
    • img
      Повалено 30 деревьев: в МЧС рассказали о последствиях сильного ветра в Челябинске и пригороде
    Все новости