В Челябинске 11 декабря откроется ещё один каток

В субботу, 11 декабря, начнёт работать каток в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина. График работы и стоимость проката сегодня сообщили в управлении культуры администрации Челябинска.
С понедельника по четверг на каток можно попасть с 12:00 до 21:00. По пятницам — с 12:00 до 22:00, по субботам — с 10:00 до 22:00, по воскресеньям — с 10:00 до 21:00.
Со своими коньками билеты для выхода на лёд продаются без ограничения по времени. Для взрослых — 150 рублей, для детей — 100 рублей.
Стоимость проката коньков: для взрослых за 1,5 часа — 150 рублей, для детей за 1,5 часа — 100 рублей.
Прокат ассистента фигуриста (конструкция для равновесия) стоит: 1 час — 100 рублей, 2 часа — 150 рублей.
Для любителей активного отдыха на свежем воздухе в Челябинске с конца ноября работают два катка. Один из них, в парке имени Валентины Терешковой в Тракторозаводском районе, второй — в городском саду Пушкина. Билеты на каток с искусственным льдом в парке Терешковой можно купить онлайн.
А на северо-западе Челябинска построят крытый каток площадью 5,5 тысячи квадратных метров. Подрядчика уже определили. ООО «Белстрой» вызвалось возвести объект за 424 миллиона рублей. По условиям контракта, сделать это нужно чуть дольше чем за год.
Фото: Парк Гагарина (ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина)/Vk.com
Лента новостей
- Какой спорт опасен для диабетиков, рассказала врач-эндокринолог
- Жители Челябинской области перечислили лучшие места для летнего отпуска
- В Челябинске 21 мая продлили работу общественного транспорта ради болельщиков «Трактора»
- Жителя Челябинска через суд обязали выплатить более 600 тысяч рублей ущерба от лесного пожара
- Без чипсов и газировки: чем кормят детей в школах и кто придумывает меню
- Челябинского замминистра Харченко обвинили во взятках при исполнении госконтрактов на 100 млн рублей
- Боятся звонить и уйдут с работы, если «вайб не тот»? Правду о карьере зумеров раскрыли эксперты
- В Челябинске восстановили работу экстренного вызова скорой помощи
- Верховный суд отменил решение о компенсации за использование товарных знаков «ЧТЗ-Уралтрак»
- Дизайнер Алёна Ахмадуллина станет хедлайнером Парижской недели моды в Челябинской области
- Для победителей предварительного голосования правящей партии проведут очное обучение
- Челябинские врачи запустили чат-бот в Telegram для помощи людям с психическими заболеваниями
- Синоптики предупредили о грозах с сильным ветром в Челябинской области
- Номер вызова скорой помощи перестал работать в Челябинске
- Бастрыкин заинтересовался травмой ребёнка на детской площадке в Челябинской области
- В Челябинске рухнула стена в аварийном общежитии