В Челябинске 11 декабря откроется ещё один каток
В субботу, 11 декабря, начнёт работать каток в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина. График работы и стоимость проката сегодня сообщили в управлении культуры администрации Челябинска.
С понедельника по четверг на каток можно попасть с 12:00 до 21:00. По пятницам — с 12:00 до 22:00, по субботам — с 10:00 до 22:00, по воскресеньям — с 10:00 до 21:00.
Со своими коньками билеты для выхода на лёд продаются без ограничения по времени. Для взрослых — 150 рублей, для детей — 100 рублей.
Стоимость проката коньков: для взрослых за 1,5 часа — 150 рублей, для детей за 1,5 часа — 100 рублей.
Прокат ассистента фигуриста (конструкция для равновесия) стоит: 1 час — 100 рублей, 2 часа — 150 рублей.
Для любителей активного отдыха на свежем воздухе в Челябинске с конца ноября работают два катка. Один из них, в парке имени Валентины Терешковой в Тракторозаводском районе, второй — в городском саду Пушкина. Билеты на каток с искусственным льдом в парке Терешковой можно купить онлайн.
А на северо-западе Челябинска построят крытый каток площадью 5,5 тысячи квадратных метров. Подрядчика уже определили. ООО «Белстрой» вызвалось возвести объект за 424 миллиона рублей. По условиям контракта, сделать это нужно чуть дольше чем за год.
Фото: Парк Гагарина (ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина)/Vk.com
Лента новостей
Директор знаменитого лицея стал почётным гражданином Челябинской области
Апелляция оставила в силе решение об изъятии «Южуралзолота» у миллиардера Струкова
В Челябинске выпустили в Шершнёвское водохранилище 400 тысяч сазанчиков
Бывшего военнослужащего осудили за убийство знакомой в Челябинской области
В Челябинске вводят суточный проездной за 150 рублей
В МЧС назвали причину возгорания бензовоза на АЗС в Челябинске
Миллионы клиентов Билайна отправились в путешествия по тихим уголкам России
Зоопарк попросил поддержать Челябинск в борьбе за звание «Культурной столицы — 2027»
Как вовремя распознать и предотвратить инсульт, научила главврач из Челябинска
Жительница Челябинской области получила срок в колонии за убийство знакомой из-за ревности
Блогер-миллионник показал современный студенческий кампус Челябинска
Челябинский проект об интерактивных экскурсиях для детей отметили на всероссийском уровне
Челябинцев начали штрафовать за парковку на газонах с помощью системы автофиксации нарушений
В Челябинской области утонул рыбак, запутавшийся в сетях на озере Ольховка
Бензовоз загорелся на АЗС в Челябинске
В Челябинске мужчина, напавший с ножом на ребёнка, страдает психическим заболеванием