08 декабря 2021
Обсудить

В Челябинске появится новая сеть пиццерий ItalianPizza

img
Крупная екатеринбургская сеть пиццерий ItalianPizza расширяет франшизу. В ближайшее время первое заведение сети откроется в Челябинске. По предварительной информации, это может произойти уже в начале 2022 года.

Информация о том, что сеть пиццерий ItalianPizza ищет партнёра в Челябинске, появилась на сайте бесплатных объявлений Avito. Кроме того, на официальном сайте сети в планах заявлено открытие пиццерий не только в областной столице, но и по ряду регионов.

— Наш план на 2022 год — открытие пиццерий в Челябинской, Тюменской, Пермской, Курганской областях и ХМАО, — гласит сообщение на сайте.

Вот так выглядят уже открывшиеся пиццерии франшизы

Что касается открытия пиццерий в областной столице, первое запланировано на начало следующего года. Однако в объявлении сказано, что франшиза также ищет партнёров для расширения сети.

— В начале 2022 года в Челябинске будет открыта первая ItalianPizza! Нам нужны ещё партнёры, ведь это крупный мегаполис с высоким спросом на пиццу и низкой конкуренцией в сфере питания, большим количеством детей и молодёжи, а также массовой новой жилой застройкой, — говорится в сообщении на сайте Avito.

Согласно заявлению представителей сети, чистая прибыль от бизнеса составит 300 000 до 700 000 рублей с первого месяца работы. С одним партнёром договор уже подписан. На данный момент он ищет подходящее помещение для пиццерии. Так что пока точного места, где появится первая ItalianPizza, нет.

Сеть ItalianPizza существует с 2015 года — первые 6 пиццерий открылись в Екатеринбурге. После этого франшиза разрослась, теперь точки есть в Екатеринбурге, Сысерти, Полевском, Каслях, Верхнем Уфалее, Сухом Логу, Асбесте, Ревде и Югорске. К открытию на данный момент готовится 21 пиццерия в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и ХМАО.

К слову о пиццериях, в центре Челябинска не так давно закрылось кафе MARIAGE. Его место на Цвиллинга, 31 заняла «Подди-Пицца». 25 ноября состоялось открытие.

Впрочем, приживутся ли новые заведения в Челябинске — большой вопрос. Недавно одно из старейших заведений города объявило о закрытии. Пока — временном. Перестала работать пиццерия «Пиццбург», расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала.

Также в этом году в Челябинске закрылись несколько известных заведений. На улице Труда вместо ресторана «Коза» запустили «Старый Ереван». Перестал существовать ресторан паназиатской кухни Karma, владельцы сообщили, что решили закрыть его из-за пандемии. Не стало и легендарного ресторана TITANIC, на его месте открылось грузинское заведение «Манана Мама».

Фото: Avito.ru

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске обсудили корректировки в новые правила землепользования и застройки
    • img
      На популярном маршруте в Челябинске вместе с ПАЗиками начнут курсировать 22 новых автобуса
    • img
      В Роскачестве рассказали, почему не все ржаные хлебцы полезны
    • img
      Около челябинского автовокзала 44-летний мужчина попал под колёса трамвая
    • img
      Челябинцев пригласили насладиться киноновинками про бойцов, могучих приматов и демонов
    • img
      На Южном Урале перед судом за взятку предстанут сотрудник ФНС и его пособник
    • img
      В Челябинске вынесли приговор скандальному блогеру Альфреду Джавадову
    • img
      Догонялки и попрыгушки: сотрудники челябинского зоопарка показали, как проходит «царская» прогулка
    • img
      VR, концертный зал и море книг: мэру показали, как преобразилась центральная библиотека
    • img
      На Южном Урале задержали мужчин, похитивших более 200 тонн нефти
    • img
      На Южном Урале спасатели вызволили рыбаков из снежного плена
    • img
      Лобовое ДТП в Челябинской области обернулось гибелью двух водителей
    • img
      Впервые в фестивале «Уральский перепляс» поучаствуют коллективы народной хореографии из ЛНР и ДНР
    • img
      В Челябинской области участок трассы М-5 «Урал» станет четырёхполосным
    • img
      ФСБ ликвидировала в Челябинской области подпольную нарколабораторию
    • img
      В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»
    Все новости