17 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске такси врезалось в дерево после ДТП с грузовиком

img
На перекрёстке улиц Липецкой и Социалистической в Металлургическом районе Челябинска сегодня произошло ДТП. Там столкнулись автомобиль такси Volkswagen и грузовичок Hyundai. От удара легковушку отбросило в сторону, где она врезалась в дерево. Кадрами произошедшего в соцсетях поделились очевидцы.

На снимке видно, что на место аварии прибыли пожарная машина и реанимобиль. По предварительным данным, помощь врачей потребовалась пассажиру такси. Впрочем, в пресс-службе ГИБДД по Челябинску отметили, что данных о травмах не поступало.

Авария произошла около 12 часов дня. По предварительным данным, автомобиль такси ехал по второстепенной дороге и не уступил дорогу Hyundai. По факту ДТП на данный момент проводится проверка.

Накануне похожая авария с участием такси произошла на северо-западе города — там столкнулись две легковушки. Одну из них от удара отбросило в забор. Видео аварии зафиксировали камеры наружного наблюдения «Интерсвязи».

Ранее «Пчела» сообщала о другом ДТП, произошедшем на северо-западе Челябинска. При столкновении двух иномарок один из автомобилей отбросило на женщину, стоявшую на островке безопасности на Комсомольском проспекте.

В выходные шесть человек погибли в ДТП на трассе в Челябинской области. У водителей и пассажиров «Лады Калина», в которую на федеральной трассе М-5 «Урал» в Саткинском районе влетел автомобиль Mitsubishi Lancer, не было шансов избежать столкновения. Видео момента страшного столкновения опубликовала пресс-служба ГИБДД. Среди шести погибших в этой аварии были молодожёны. В тот день пара зарегистрировала брак и ехала из Челябинска в Сатку, чтобы вместе с родственниками отпраздновать свадьбу.

Фото: Подслушано ЧМЗ (Official)/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Наезд самокатчика на ребёнка в Челябинске обернулся уголовным делом
    • img
      В Челябинске вынесли приговор водителю Lexus, сбившему школьника на «зебре»
    • img
      В Челябинской области полицейский вывел из горящего дома пятерых человек
    • img
      Сбер создаёт ERP будущего и готовится вывести продукт на рынок в 2027 году
    • img
      За сорванную сирень в Челябинской области можно получить штраф и уголовное дело
    • img
      В проектировании деталей инженерам помогут ассистенты на базе нейросети GigaChat Сбера
    • img
      Суд в Челябинске отказал Струкову в выплате 17 млрд рублей от бывшей структуры ЮГК
    • img
      После гибели девочки на карьере под Челябинском возбудили уголовное дело
    • img
      В Челябинской области полицейские отправили беспилотник следить за садоводами
    • img
      В Челябинске пройдёт «Атомный выпускной» — яркий праздник для тысяч южноуральских выпускников
    • img
      В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за ливней и сильного ветра
    • img
      Эксперты составили топ самых популярных сфер для подработки пенсионеров в Челябинской области
    • img
      Врачи Челябинска нашли «горошинку» в желудке и спасли пациентку от ненужной операции
    • img
      Стало известно, что появится на новой набережной в Челябинске к концу 2026 года
    • img
      Семилетняя девочка утонула в карьере под Челябинском
    • img
      Дыни-нелегалки сорвали поставку 10 тонн экзотических фруктов в Челябинскую область
    Все новости