16 ноября 2021
Обсудить

В страшной аварии на трассе М-5 в Челябинской области разбились молодожёны

img
Среди шести погибших в субботней аварии на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области были молодожёны. В тот день пара зарегистрировала брак и ехала из Челябинска в Сатку, чтобы вместе с родственниками отпраздновать свадьбу. Но до поворота на Сатку они не доехали — в их машину врезалась иномарка.


Авария с шестью погибшими случилась днём, 13 ноября, на 1713 километре автодороги. 37-летняя женщина за рулём Mitsubishi Lancer не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где иномарка столкнулась с «Ладой». От удара отечественную легковушку вынесло в кювет. В результате погибли шесть человек. Двое — в Mitsubishi, четверо — в «Ладе». Момент ДТП попал на видео.

Молодожёны ехали в отечественном автомобиле. Они зарегистрировали брак в челябинском ЗАГСе и ехали в Сатку, чтобы отпраздновать свадьбу с родными невесты. Вместе с новоиспечёнными супругами отправились в путь дядя с тётей и двоюродная сестра жениха. Выжила в итоге только она. Девушка сейчас находится в больнице с серьёзными травмами.

Как рассказали в «КП-Челябинск», родители молодых в это время уже были в Сатке. Они ждали, когда приедут виновники торжества, готовили праздничный стол. Как рассказала мать жениха, никаких дурных предчувствий не было. В их семье не боялись числа 13. Молодая пара, наоборот, считала его счастливым. Познакомились 13 числа, решили пожениться и сыграли свадьбу тоже 13-го.

Сегодня, 16 ноября, в Сатке состоялись похороны погибших в аварии супругов. Завтра родные попрощаются с дядей и тётей жениха, ехавших в свадебном автомобиле.

Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      МТС ускорила интернет в горнозаводской зоне Южного Урала
    • img
      Челябинский мэр поручил обеспечить безопасность на мероприятиях 1 сентября
    • img
      Почему к узкому специалисту записывают через терапевта, объяснили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Матросы-спасатели перестанут дежурить на челябинских пляжах с сентября
    • img
      Челябинским родителям рассказали о самой главной ошибке при составлении рациона школьников
    • img
      В дома челябинцев пообещали вернуть горячую воду до 1 сентября
    • img
      Доплаты к пенсии: какие бывают и как их получить, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Эксперты выяснили, сколько могут зарабатывать медсёстры в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области возбудили уголовное дело о коммерческом подкупе на 600 тысяч рублей
    • img
      В Челябинске запустят новый автобус, который свяжет город с Кременкулем
    • img
      Что делать, чтобы не облысеть, трихолог дал советы жителям Челябинской области
    • img
      Челябинцам показали, как ремонтируют здание больницы за 2 миллиона рублей
    • img
      В Челябинской области перед длительным похолоданием потеплеет до +31 градуса
    • img
      Ремонтники вантового моста в Челябинске обратились к горожанам с «объявлением для дебилов»
    • img
      В Челябинской области семье ветерана вернули награды, которые нашлись у мошенника при обыске
    • img
      Челябинцу грозит срок в колонии за коноплю на даче
    Все новости