В Челябинске такси врезалось в легковушку и отлетело в забор

На северо-западе Челябинска произошло ДТП — столкнулись две легковушки. Одну из них от удара отбросило в забор. Видео аварии зафиксировали камеры наружного наблюдения «Интерсвязи».
Как видно на кадрах записи, Škoda серого цвета поворачивает на улицу Молодогвардейцев. В этот же момент по улице Братьев Кашириных в сторону Северо-Запада мчится таксист на белой LADA Granta. В какой-то момент он замечает на своём пути преграду и пытается уйти от столкновения, однако это не удаётся. В итоге иномарку просто разворачивает на перекрёстке против часовой оси, а отечественная легковушка отлетает в забор.
Судя по ролику, оба автомобилиста, а также пассажиры такси не пострадали. Спустя пару минут после столкновения видно, как люди выбираются из машин. В пресс-службе ГИБДД по Челябинску корреспонденту «Пчелы» также сообщили, что информации о пострадавших не поступало.
— Одному человеку оказались первую помощь на месте, однако информация о пострадавших не поступала. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, — рассказала «Пчеле» сотрудник пресс-службы ГИБДД по Челябинской области Алёна Безменова.
Напомним, ранее «Пчела» сообщала о другом ДТП, произошедшем на северо-западе Челябинска. При столкновении двух иномарок один из автомобилей отбросило на женщину, стоявшую на островке безопасности на Комсомольском проспекте.
В выходные шесть человек погибли в ДТП на трассе в Челябинской области. У водителей и пассажиров «Лады Калина», в которую на федеральной трассе М-5 «Урал» в Саткинском районе влетел автомобиль Mitsubishi Lancer, не было шансов избежать столкновения. Видео момента страшного столкновения опубликовала пресс-служба ГИБДД по Челябинской области. Среди шести погибших в этой аварии были молодожёны. В тот день пара зарегистрировала брак и ехала из Челябинска в Сатку, чтобы вместе с родственниками отпраздновать свадьбу.
Лента новостей
- «Трактор одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в последнем матче домашней серии
- Житель Челябинской области потерял более миллиона рублей после знакомства с женщиной
- В челябинском зоопарке показали редкие кадры игр уссурийских харзов
- Представительница РУМЦ ЧелГУ стала призёром Всероссийского фестиваля инклюзивной культуры
- Две школьницы разбились на мотоцикле отца в Челябинской области
- Полковник милиции в отставке удостоился знака «Почётный гражданин Челябинска»
- Эксперты выяснили, сколько может зарабатывать столяр в Челябинской области
- Синоптики пообещали до +14 градусов тепла в Челябинской области
- «Народного участкового» выбрали в Челябинской области
- С водителя Land Cruiser, сбившего ребёнка в Челябинске, потребовали почти 16 млн рублей
- Жителям Челябинской области рассказали, кто отвечает за порчу школьного имущества
- В Челябинской области обнаружили крупный арсенал оружия и боеприпасов
- В Челябинской области запретили ввоз около 90 тонн сухофруктов и лука из Казахстана
- Челябинцам предложили собрать пластик и макулатуру для поддержки бездомных животных
- Искусственный интеллект открыл южноуральцам новые возможности во время телефонных разговоров
- Осуждённые из Челябинской области стали призёрами Дельфийского чемпионата