16 ноября 2021
Обсудить

В Челябинске такси врезалось в легковушку и отлетело в забор

img
На северо-западе Челябинска произошло ДТП — столкнулись две легковушки. Одну из них от удара отбросило в забор. Видео аварии зафиксировали камеры наружного наблюдения «Интерсвязи».

Как видно на кадрах записи, Škoda серого цвета поворачивает на улицу Молодогвардейцев. В этот же момент по улице Братьев Кашириных в сторону Северо-Запада мчится таксист на белой LADA Granta. В какой-то момент он замечает на своём пути преграду и пытается уйти от столкновения, однако это не удаётся. В итоге иномарку просто разворачивает на перекрёстке против часовой оси, а отечественная легковушка отлетает в забор.

Судя по ролику, оба автомобилиста, а также пассажиры такси не пострадали. Спустя пару минут после столкновения видно, как люди выбираются из машин. В пресс-службе ГИБДД по Челябинску корреспонденту «Пчелы» также сообщили, что информации о пострадавших не поступало.

— Одному человеку оказались первую помощь на месте, однако информация о пострадавших не поступала. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, — рассказала «Пчеле» сотрудник пресс-службы ГИБДД по Челябинской области Алёна Безменова.

Напомним, ранее «Пчела» сообщала о другом ДТП, произошедшем на северо-западе Челябинска. При столкновении двух иномарок один из автомобилей отбросило на женщину, стоявшую на островке безопасности на Комсомольском проспекте.

В выходные шесть человек погибли в ДТП на трассе в Челябинской области. У водителей и пассажиров «Лады Калина», в которую на федеральной трассе М-5 «Урал» в Саткинском районе влетел автомобиль Mitsubishi Lancer, не было шансов избежать столкновения. Видео момента страшного столкновения опубликовала пресс-служба ГИБДД по Челябинской области. Среди шести погибших в этой аварии были молодожёны. В тот день пара зарегистрировала брак и ехала из Челябинска в Сатку, чтобы вместе с родственниками отпраздновать свадьбу.

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске временно закроют дорогу к аэропорту
    • img
      В 2026 году россиян ждут 12 дней новогодних каникул и пять трёхдневных уикендов
    • img
      Эксперты опубликовали июльский рейтинг самых «дорогих» вакансий в Челябинской области
    • img
      От фарфора до стола директора «Колющенко»: в Челябинске открыли необычный «Музей Эпох»
    • img
      Против вредителей и сорняков: как на даче выручит простая сода
    • img
      Олег Газманов приехал на рыбалку в Челябинскую область
    • img
      Челябинская область доставила современное оборудование в три воинские части на СВО
    • img
      От какой опасной болезни уберегут кальций и витамин D, рассказала челябинский эндокринолог
    • img
      Близнеца скорпиона обнаружили в горах Челябинской области
    • img
      Синоптики порадовали возвращением 28-градусного тепла в Челябинскую область
    • img
      В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
    • img
      Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
    • img
      В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
    • img
      В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
    • img
      В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
    • img
      Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
    Все новости