В Челябинске «двенашка» насмерть сбила мужчину на проезжей части
Мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте, попал под колеса отечественной легковушки. Пострадавшего пытались спасти медики, однако он скончался на месте происшествия.
Инцидент произошел вечером в пятницу, 5 ноября, возле дома № 29 на Свердловском проспекте. ВАЗ-2112 сбил 49-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги. В результате тот от полученных травм скончался на месте, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.
![]()
Напомним, накануне «Пчела» сообщала о другом ДТП. На северо-западе Челябинска пьяный водитель ВАЗа врезался в два припаркованных автомобиля. Авария случилась, когда он пытался скрыться от полицейских.
К слову, ДТП с участием нетрезвых водителей в стране происходят регулярно. К примеру, в конце октября на улице Доватора в Советском районе Челябинска водитель Mitsubishi Colt выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию с двумя маршрутными такси. Оказалось, виновник ДТП был пьян и лишён прав.
По данным на начало октября в Челябинске поймали более 3200 нетрезвых водителей. За езду в нетрезвом виде в России могут ввести пожизненное лишение прав.
Фото: АЧН/Vk.com, Наш Челябинск/Vk.com
Лента новостей
Пенсионерке в Челябинске с трудом, но сохранили ногу после неполного удаления опухоли и рецидива
Тела двух мужчин нашли после пожара в доме в Челябинской области
В Челябинске 16 и 17 мая пройдёт масштабный фестиваль по паделу
Трёхкилометровую экотропу начали обустраивать вдоль Шершнёвского водохранилища в Челябинске
На подачу заявки для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» у южноуральцев осталось два дня
На Челябинскую область надвигается 25-градусная майская жара
В Челябинске выбрали подрядчика для запуска салюта на День Победы
Нового руководителя городской полиции назначили в Челябинске
В Челябинске ограничат движение возле строящегося аквапарка
В Челябинской области комбату дали 8,5 лет колонии за получение взятки
В челябинском парке в честь 9 Мая высадили сирень
В Челябинске директору крупной дорожной компании добавили срок за мошенничество
Челябинский кинофестиваль «Незримое кино» победил во всероссийском конкурсе
Жителям Челябинской области напомнили, в каких случаях за приготовление шашлыка могут наказать
О подвигах юных героев в годы Великой Отечественной войны расскажут «Уроки мужества» от Сбера
В Челябинск пригласили на майский юбилейный полумарафон