Депутат Милонов предложил запретить незамужним россиянкам отдыхать в Турции

Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию. Это связано с их жалобами на недобросовестное поведение местных мужчин. С инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
— Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют им песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому я бы запретил незамужним девушкам ездить в Турцию, — сказал Виталий Милонов.
По словам депутата, местные мужчины «славятся не самым лучшим поведением». Кроме того, турки якобы постоянно пытаются «подпоить женщин палёным алкоголем». А ведь спиртное, уверяет Милонов, в республику возят с Северного Кипра, где делают его из денатурата.
Напомним, ранее в Госдуме предложили избавиться от губернаторов. Документ уже внесён в развитие норм обновлённой Конституции. Согласно ему, высшее должностное лицо региона сможет называться только «главой субъекта федерации».
Ранее «Пчела» писала, что один из авторов законопроекта Павел Крашенинников вместе с секретарём Генсовета партии «Единая Россия», первым зампредом Совета Федерации Андреем Турчаком, а также главой думских комитетов Александром Хинштейном выступил за пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов. Они же планируют разработать законопроект об усиленном контроле за вышедшими на свободу педофилами.
Перед этим детский омбудсмен Челябинской области Евгения Майорова выступила за смертную казнь для педофилов. Она эмоционально высказалась на эту тему на своей странице в Facebook, после того, как в Кузбассе задержали убийцу двух 10-летних девочек. По её мнению, только такие жёсткие меры помогут прекратить волну жестоких извращённых преступлений против детей.
Лента новостей
В Париже Челябинской области ускорили интернет
Зашли в лес на пару часов и исчезли: кого ищут в Челябинской области
Жителей Челябинской области предупредили о схеме мошенничества с «возвратом» денег за отопление
Челябинский зоопарк подготовил бесплатную праздничную программу на 11 и 12 июля
«Грибная лапша» на Таганае: туристов из Челябинской области просят не трогать редкие «оленьи рога»
От сурикатов до ящериц: на ЮУЖД назвали самых необычных пассажиров поездов
Не мог нормально двигать рукой: врачи спасли челябинцу плечо с помощью сложнейшей операции
Мэр Лошкин показал изношенные до предела теплотрассы в Челябинске и рассказал о планах ремонта
От грозовых раскатов до +32 градусов: синоптики дали прогноз на три дня для Челябинской области
Названы сроки завершения реконструкции пункта пропуска «Бугристое» в Челябинской области
В Челябинской области суд обязал дропперов вернуть пенсионеру 4,5 млн, похищенных мошенниками
Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда рассмотрят в Москве
Бывшего топ-менеджера «Арианта» осудят в Челябинске за взятки почти на два миллиона
В Челябинской области двое нетрезвых молодых людей угнали «КамАЗ», чтобы повеселиться
Скейтборды, самокаты и BMX: в Челябинске устроят масштабный баттл экстремалов
Исследование показало, что в России набирают популярность смартфоны с ИИ