Депутат Милонов предложил запретить незамужним россиянкам отдыхать в Турции

Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию. Это связано с их жалобами на недобросовестное поведение местных мужчин. С инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
— Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют им песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому я бы запретил незамужним девушкам ездить в Турцию, — сказал Виталий Милонов.
По словам депутата, местные мужчины «славятся не самым лучшим поведением». Кроме того, турки якобы постоянно пытаются «подпоить женщин палёным алкоголем». А ведь спиртное, уверяет Милонов, в республику возят с Северного Кипра, где делают его из денатурата.
Напомним, ранее в Госдуме предложили избавиться от губернаторов. Документ уже внесён в развитие норм обновлённой Конституции. Согласно ему, высшее должностное лицо региона сможет называться только «главой субъекта федерации».
Ранее «Пчела» писала, что один из авторов законопроекта Павел Крашенинников вместе с секретарём Генсовета партии «Единая Россия», первым зампредом Совета Федерации Андреем Турчаком, а также главой думских комитетов Александром Хинштейном выступил за пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов. Они же планируют разработать законопроект об усиленном контроле за вышедшими на свободу педофилами.
Перед этим детский омбудсмен Челябинской области Евгения Майорова выступила за смертную казнь для педофилов. Она эмоционально высказалась на эту тему на своей странице в Facebook, после того, как в Кузбассе задержали убийцу двух 10-летних девочек. По её мнению, только такие жёсткие меры помогут прекратить волну жестоких извращённых преступлений против детей.
Лента новостей
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
Флюорография помогла выявить рак лёгкого у челябинки на ранней стадии
В Челябинской области вместо аварийного открыли новый Дом культуры
В России вычислили самый «вкладчивый» день недели
Более 200 домов в Челябинске останутся без воды 5 ноября: полный список адресов
Вернул себе свой 2004-й: челябинский режиссёр снял фильм о путешествии во времени
Затянувшийся с октября режим «чёрного неба» снова продлили в Челябинской области
На склад в Челябинске привезли более четырёх тонн заражённой червецом хурмы
В Челябинске строят теннисный центр и арену на пять тысяч зрителей
В Челябинске задержали двух 20-летних участников драки с подростками