18 октября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Депутат Милонов предложил запретить незамужним россиянкам отдыхать в Турции

img
Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию. Это связано с их жалобами на недобросовестное поведение местных мужчин. С инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

— Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют им песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому я бы запретил незамужним девушкам ездить в Турцию, — сказал Виталий Милонов.

По словам депутата, местные мужчины «славятся не самым лучшим поведением». Кроме того, турки якобы постоянно пытаются «подпоить женщин палёным алкоголем». А ведь спиртное, уверяет Милонов, в республику возят с Северного Кипра, где делают его из денатурата.

Напомним, ранее в Госдуме предложили избавиться от губернаторов. Документ уже внесён в развитие норм обновлённой Конституции. Согласно ему, высшее должностное лицо региона сможет называться только «главой субъекта федерации».

Ранее «Пчела» писала, что один из авторов законопроекта Павел Крашенинников вместе с секретарём Генсовета партии «Единая Россия», первым зампредом Совета Федерации Андреем Турчаком, а также главой думских комитетов Александром Хинштейном выступил за пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов. Они же планируют разработать законопроект об усиленном контроле за вышедшими на свободу педофилами.

Перед этим детский омбудсмен Челябинской области Евгения Майорова выступила за смертную казнь для педофилов. Она эмоционально высказалась на эту тему на своей странице в Facebook, после того, как в Кузбассе задержали убийцу двух 10-летних девочек. По её мнению, только такие жёсткие меры помогут прекратить волну жестоких извращённых преступлений против детей.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Как перекроят центр Челябинска из-за строительства станции метро на площади Революции
    • img
      Челябинцам рассказали, куда бесплатно сдать старые автомобильные покрышки
    • img
      Газ стал доступным для 246 домов деревни под Чебаркулем
    • img
      Челябинскую область признали самым баскетбольным регионом страны
    • img
      Медицина ближе, спорт доступнее: жителей Челябинской области призвали прийти на выборы
    • img
      Зарплата до 100 тысяч и работа с оленями: какие вакансии появились в Челябинской области
    • img
      Работает «Школа ЖКХ»: жителям села в Челябинской области рассказали о тарифах на электроэнергию
    • img
      Пенсионеров Челябинска бесплатно научат профессионально играть в карты
    • img
      Кассиры самообслуживания оказались в лидерах по росту почасовой ставки в Челябинской области
    • img
      Опасная восточная плодожорка проникла в Челябинскую область вместе с партией нектаринов
    • img
      В Челябинской области по народной программе благоустроили сквер и обновили школы
    • img
      В Челябинской области прошёл первый осенний международный Сабантуй
    • img
      Косолапый учитель из челябинского зоопарка показал, как правильно сидеть в малине
    • img
      Жителям Челябинской области, пострадавшим на производстве, передали автомобили
    • img
      Челябинск обошёл Красноярск и Кемерово в гонке за чистый воздух
    • img
      Педагог по образованию возглавила Минкульт Челябинской области после отставки Бетехтина
    Все новости