18 октября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Депутат Милонов предложил запретить незамужним россиянкам отдыхать в Турции

img
Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию. Это связано с их жалобами на недобросовестное поведение местных мужчин. С инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

— Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют им песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому я бы запретил незамужним девушкам ездить в Турцию, — сказал Виталий Милонов.

По словам депутата, местные мужчины «славятся не самым лучшим поведением». Кроме того, турки якобы постоянно пытаются «подпоить женщин палёным алкоголем». А ведь спиртное, уверяет Милонов, в республику возят с Северного Кипра, где делают его из денатурата.

Напомним, ранее в Госдуме предложили избавиться от губернаторов. Документ уже внесён в развитие норм обновлённой Конституции. Согласно ему, высшее должностное лицо региона сможет называться только «главой субъекта федерации».

Ранее «Пчела» писала, что один из авторов законопроекта Павел Крашенинников вместе с секретарём Генсовета партии «Единая Россия», первым зампредом Совета Федерации Андреем Турчаком, а также главой думских комитетов Александром Хинштейном выступил за пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов. Они же планируют разработать законопроект об усиленном контроле за вышедшими на свободу педофилами.

Перед этим детский омбудсмен Челябинской области Евгения Майорова выступила за смертную казнь для педофилов. Она эмоционально высказалась на эту тему на своей странице в Facebook, после того, как в Кузбассе задержали убийцу двух 10-летних девочек. По её мнению, только такие жёсткие меры помогут прекратить волну жестоких извращённых преступлений против детей.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В челябинском зоопарке рассказали, как макак Мишаня борется с сахарным диабетом
    • img
      Без санпропускника и дезбарьера: в Челябинской области нашли нарушения на ферме с КРС
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» помог собрать первоклассников города к школе
    • img
      Виноград, кабачки и баклажаны: в Челябинской области назвали главные полезные продукты сентября
    • img
      Тепло с дождями: синоптики дали свежий прогноз погоды в Челябинской области
    • img
      Пенсионер из Челябинска отдал курьеру мошенников пакет с 1,2 миллиона рублей
    • img
      Челябинский зоопарк ограничил игрушки пумы Марса из-за угрозы его здоровью
    • img
      Роспотребнадзор Челябинской области объяснил, когда лучше прививаться от гриппа
    • img
      Нацпарк «Таганай» в Челябинской области предупредил туристов о медведях у троп
    • img
      Власти Челябинской области рассказали, как меняется Сосновский округ по нацпроекту
    • img
      Жаркие дни и дожди: в Челябинской области дали прогноз погоды на три дня
    • img
      В Сбербанке рассказали, можно ли говорить «да» мошенникам
    • img
      В Челябинской области появится ещё один город трудовой доблести
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за ложное минирование мэрии
    • img
      В России доля золота в инвестиционных портфелях снижается после рекордного ралли
    • img
      Глава Минсельхоза впечатлилась успехами аграриев Челябинской области
    Все новости