Депутат Милонов предложил запретить незамужним россиянкам отдыхать в Турции

Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию. Это связано с их жалобами на недобросовестное поведение местных мужчин. С инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
— Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют им песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому я бы запретил незамужним девушкам ездить в Турцию, — сказал Виталий Милонов.
По словам депутата, местные мужчины «славятся не самым лучшим поведением». Кроме того, турки якобы постоянно пытаются «подпоить женщин палёным алкоголем». А ведь спиртное, уверяет Милонов, в республику возят с Северного Кипра, где делают его из денатурата.
Напомним, ранее в Госдуме предложили избавиться от губернаторов. Документ уже внесён в развитие норм обновлённой Конституции. Согласно ему, высшее должностное лицо региона сможет называться только «главой субъекта федерации».
Ранее «Пчела» писала, что один из авторов законопроекта Павел Крашенинников вместе с секретарём Генсовета партии «Единая Россия», первым зампредом Совета Федерации Андреем Турчаком, а также главой думских комитетов Александром Хинштейном выступил за пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов. Они же планируют разработать законопроект об усиленном контроле за вышедшими на свободу педофилами.
Перед этим детский омбудсмен Челябинской области Евгения Майорова выступила за смертную казнь для педофилов. Она эмоционально высказалась на эту тему на своей странице в Facebook, после того, как в Кузбассе задержали убийцу двух 10-летних девочек. По её мнению, только такие жёсткие меры помогут прекратить волну жестоких извращённых преступлений против детей.
Лента новостей
В Челябинской области с мэрии взыскали почти 3 млн рублей за гибель женщины из‑за упавшего дерева
Челябинец рассказал, как 5,5 месяцев возил учёных по заражённым деревням возле Чернобыля
Туриста повредил позвоночник во время похода в горах Челябинской области
В благоустроенных парках и скверах Челябинска стали появляться незаконные батуты и киоски
Адреналин и ювелирная точность: в Челябинской области выбрали лучшего водителя автобуса
Челябинец пытался улететь из страны с 3 миллионами рублей
За субботники из Челябинска вывезли около двух тысяч тонн мусора
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
Когда отключат отопление в Челябинске, рассказали в мэрии
Креативный бум: в Челябинске стали вчетверо чаще искать мастеров видеомонтажа
Генпрокуратура требует переуволить экс-главу Роспотребнадзора Челябинской области
Мужчина сорвался со скалы в Челябинской области
Здание клиники в Челябинском городском бору выставили на продажу за 450 миллионов рублей
Кредиты под контролем: Челябинская область заняла 44 место по платёжной дисциплине бизнеса
Девушка с ребёнком попали в больницу после пожара в садовом доме Челябинской области
Любителей вейпов Челябинской области предупредили о смертельной «попкорновой болезни»