18 октября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Депутат Милонов предложил запретить незамужним россиянкам отдыхать в Турции

img
Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию. Это связано с их жалобами на недобросовестное поведение местных мужчин. С инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

— Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют им песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому я бы запретил незамужним девушкам ездить в Турцию, — сказал Виталий Милонов.

По словам депутата, местные мужчины «славятся не самым лучшим поведением». Кроме того, турки якобы постоянно пытаются «подпоить женщин палёным алкоголем». А ведь спиртное, уверяет Милонов, в республику возят с Северного Кипра, где делают его из денатурата.

Напомним, ранее в Госдуме предложили избавиться от губернаторов. Документ уже внесён в развитие норм обновлённой Конституции. Согласно ему, высшее должностное лицо региона сможет называться только «главой субъекта федерации».

Ранее «Пчела» писала, что один из авторов законопроекта Павел Крашенинников вместе с секретарём Генсовета партии «Единая Россия», первым зампредом Совета Федерации Андреем Турчаком, а также главой думских комитетов Александром Хинштейном выступил за пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов. Они же планируют разработать законопроект об усиленном контроле за вышедшими на свободу педофилами.

Перед этим детский омбудсмен Челябинской области Евгения Майорова выступила за смертную казнь для педофилов. Она эмоционально высказалась на эту тему на своей странице в Facebook, после того, как в Кузбассе задержали убийцу двух 10-летних девочек. По её мнению, только такие жёсткие меры помогут прекратить волну жестоких извращённых преступлений против детей.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске назначили нового руководителя Контрольно-счётной палаты
    • img
      Житель Челябинской области попался при попытке отправить наркотики за решётку с помощью арбалета
    • img
      Почти 5 миллионов рублей выманили мошенники у матери погибшего бойца СВО в Челябинской области
    • img
      Команда КВН из Челябинской области покорила Сочи и вышла в финал Всероссийской Юниор-Лиги
    • img
      Песни хором и стена памяти: в Челябинск 8 мая пригласили на акцию в честь Дня Победы
    • img
      Челябинцам предложили выбрать тему для будущего ледового городка на площади Революции
    • img
      Сбер профинансирует в Челябинске строительство жилого комплекса на месте старого недостроя
    • img
      В Челябинске руководители крупного банка пойдут под суд за откаты на 22 миллиона рублей
    • img
      В преддверии 9 Мая в Челябинскую область прибудет «Поезд Победы»
    • img
      Дмитрий Маликов впечатлился мощью ММК и красотой природы Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о токсичном веществе в твороге известных марок
    • img
      После майских праздников жителей Челябинской области ждёт ещё один мини-отпуск
    • img
      На установку скамеек в челябинском сквере выделили почти 5 миллионов рублей
    • img
      Жителям Челябинской области предложили до 150 тысяч рублей за летнюю подработку
    • img
      Программу Парижского полумарафона опубликовали в Челябинской области
    • img
      Состояние всех бомбоубежищ Челябинской области проверят после отражённой атаки дронов
    Все новости