14 октября 2021
Обсудить

Водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе в Миассе и скрылся

img
В Миассе ищут водителя, который сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу.

Инцидент произошёл около 18:40 в среду, 13 октября, в районе дома № 2 на улице Свердлова. Мальчик переходил дорогу по «зебре». В этот момент неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве сбил ребёнка и скрылся с места ДТП. Мальчик получил телесные повреждения.

Теперь полиция Миасса ищет злоумышленника. Всех, кто обладает какой-либо информацией об этом дорожно-транспортном происшествии, просят сообщать по телефонам 8 (3513) 299–638 или 02.


Напомним, ранее «Пчела» сообщала, что полиция установила личность водителя Infiniti, который сбил парня на остановке общественного транспорта в микрорайоне «Парковый» и скрылся с места ДТП.

Похожее ДТП случилось в ночь на 10 октября в Кыштыме. Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пешеход погиб. Позже полиция нашла водителя — оказалось, за рулём была 26-летняя женщина.

А 1 октября в одном из дворов Ленинского района Челябинска, недалеко от пруда «Девичьи слёзы», женщина на Opel Corsa сбила восьмилетнего мальчика. С места аварии пострадавшего увезли в больницу.

19 сентября в Коркинском районе неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Миассу

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Роллердром появится в сквере в микрорайоне Челябинска
    • img
      В горах Челябинской области распустилось растение, занесённое в Красные книги шести регионов страны
    • img
      При пожаре в частном доме Челябинска погиб 21-летний парень
    • img
      Сильные дожди, грозы и град накроют Челябинскую область
    • img
      «Трактор» вновь проиграл «Локомотиву» в финале Кубка Гагарина
    • img
      Южноуральцев пригласили попробовать блюда степных кочевников и дегтярный кофе
    • img
      В Челябинской области экс-чиновника осудили за растрату миллионов при покупке здания под детсад
    • img
      Пропавшего в Челябинске бизнесмена нашли в другом регионе
    • img
      Житель Челябинской области из ревности убил знакомого и закопал его тело в лесу
    • img
      Из-за ремонта путей в Челябинской области изменится расписание электричек
    • img
      Белые медведи одержали символическую победу над «локомотивом» в челябинском зоопарке
    • img
      Челябинский суд лишил родительских прав женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
    • img
      В Челябинске завершилась «Вахта Памяти» у Вечного огня
    • img
      В Челябинске будут судить экс-замначальника отдела Центра «Э» за мошенничество
    • img
      В Челябинской области 10-летний мальчик застрял ногой в каркасе лавочки на детской площадке
    • img
      Житель Челябинской области получил семь лет колонии за оправдание терроризма
    Все новости