В Челябинской области нашли водителя, насмерть сбившего пешехода

В Кыштыме задержали водителя, который насмерть сбил пешехода в ночь на 10 октября. Оказалось, за рулём была 26-летняя женщина. С места аварии она скрылась.
Авария случилась у дома № 125 на улице Карла Либкнехта в Кыштыме около 03:00 часов. Мужчина шёл по краю дороги, его сбила машина, с места происшествия водитель скрылся. Пешеход скончался на месте. Полиция начала поиски виновника аварии. Возможных свидетелей и тех, кто обладал какой-либо информацией о случившемся, просили обратиться в дежурную часть.
В итоге сегодня стало известно, что водителя нашли. Женщину 1995 года рождения задержали. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Также сегодня полиция установила личность водителя Infiniti, который накануне вечером сбил парня на остановке в микрорайоне «Парковый» в Челябинске и скрылся с места ДТП.
Ранее в Челябинске произошло массовое ДТП на перекрёстке, который горожане называют «проклятым». Речь идёт о пересечении улиц Доватора и Шаумяна, где с завидной регулярностью случаются аварии, некоторые из которых — смертельные. В этот раз виновник скрылся с места происшествия.
Лента новостей
При пожаре в садовом доме в Челябинске погиб 56-летний мужчина
Дожди, мокрый снег и до +16 °C: прогноз погоды на конец недели в Челябинской области
Топ вакансий с зарплатой от 300 тысяч рублей опубликовали в Челябинской области
Как пережить шашлычные застолья на майские праздники без вреда для здоровья: советы экспертов
Предпринимателя из Троицка задержали за продажу нелегальных сигарет и алкоголя на 33 млн рублей
Акция «Огни Победы» стартовала в Челябинской области
Новый образ альпака Еремея показали в челябинском зоопарке
Как майские праздники повлияют на зарплату, жителям Челябинской области объяснили эксперты
Прогноз погоды на майские праздники опубликовали синоптики в Челябинской области
«Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями