В Челябинской области нашли водителя, насмерть сбившего пешехода

В Кыштыме задержали водителя, который насмерть сбил пешехода в ночь на 10 октября. Оказалось, за рулём была 26-летняя женщина. С места аварии она скрылась.
Авария случилась у дома № 125 на улице Карла Либкнехта в Кыштыме около 03:00 часов. Мужчина шёл по краю дороги, его сбила машина, с места происшествия водитель скрылся. Пешеход скончался на месте. Полиция начала поиски виновника аварии. Возможных свидетелей и тех, кто обладал какой-либо информацией о случившемся, просили обратиться в дежурную часть.
В итоге сегодня стало известно, что водителя нашли. Женщину 1995 года рождения задержали. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Также сегодня полиция установила личность водителя Infiniti, который накануне вечером сбил парня на остановке в микрорайоне «Парковый» в Челябинске и скрылся с места ДТП.
Ранее в Челябинске произошло массовое ДТП на перекрёстке, который горожане называют «проклятым». Речь идёт о пересечении улиц Доватора и Шаумяна, где с завидной регулярностью случаются аварии, некоторые из которых — смертельные. В этот раз виновник скрылся с места происшествия.
Лента новостей
- Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
- «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
- Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
- В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
- Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
- В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
- Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
- Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
- Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты
- Как праздник Покрова в октябре повлияет на жизнь в 2026 году
- Очистку водоёмов обсудят школьники со всей страны на экологическом форуме в Челябинске
- Экс-заместителя начальника ГАИ задержали по подозрению в получении взятки в виде асфальтовой смеси
- Сбер: оборот биоэквайринга в РФ с начала года превысил 116 млрд рублей
- Жителя Челябинской области осудят за нападение на сотрудника ГАИ
- Челябинец крал персональные данные жителей и оформлял на них кредиты
- Почему жителям Челябинской области стоит налегать на квашеную капусту и айву, объяснили эксперты