В Челябинской области ищут виновника смертельного ДТП и очевидцев аварии

В ночь на 10 октября в Кыштыме произошла смертельная авария. Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП, сейчас его ищет полиция. Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем, просят сообщить в дежурную часть.
Авария случилась у дома № 125 по улице Карла Либкнехта в Кыштыме около 03:00 часов. Машина сбила пешехода и уехала с места происшествия. Пешеход скончался на месте.
— Госавтоинспекция отдела МВД «Кыштымский» просит очевидцев аварии сообщить в ГИБДД Кыштыма по адресу ул. К. Либкнехта, 166 или по телефону 8 (351) 514-46-42, или в дежурную часть полиции по адресу ул. Кр. Звезды, 97, или по телефонам 02, 102, 4-46-61, — сообщила пресс-служба отдела ГИБДД Кыштыма.
По факту ДТП проводится проверка. Информации о марке машины нет.
1 октября в одном из дворов Ленинского района Челябинска, недалеко от пруда «Девичьи слёзы», женщина на Opel Corsa сбила восьмилетнего мальчика. С места аварии пострадавшего увезли в больницу.
19 сентября в Коркинском районе неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия.
10 сентября водитель маршрутного ПАЗика № 66 компании «Урал-Дом» в Ленинском районе Челябинска сбил на пешеходном переходе женщину, которая переходила дорогу на свой разрешающий сигнал светофора. Спасти её врачам не удалось — она скончалась в больнице.
Также в сентябре в Челябинской области пенсионер на «Ладе» насмерть сбил женщину на пешеходном переходе.
В августе на участке трассы Увельский-Рождественка-Малое Шумаково погибла трёхлетняя девочка. Ребёнка насмерть сбила проезжавшая мимо машина.
Лента новостей
- Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +28 градусов
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
- Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
- Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
- Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
- Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
- В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров
- На озере Калды в Челябинской области утонул четырёхлетний ребёнок
- В Челябинске на Шершнях восемь вагонов сошли с рельсов
- Красивую набережную, уютный двор и сквер благоустроили в Тракторозаводском районе Челябинска
- Жительница Челябинской области получила срок в колонии за долг по алиментам
- На ремонт гримёрных и костюмерных в челябинском драмтеатре выделили более 35 млн рублей
- Челябинца осудят за хищение миллионов у жителей России под видом продажи дешёвой техники
- Фонтанчики с бесплатной питьевой водой установят в челябинском аэропорту