11 октября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Челябинский «Трактор» вырвал победу во Владивостоке, отыгравшись с 0:2

img
Победа над «Адмиралом» стала третьей подряд для челябинцев на Дальнем Востоке. Хотя с самого начала игра пошла неудачно. В ворота Эмиля Гарипова прилетело две шайбы уже на первых минутах.

После досадных промахов тренерский штаб челябинского клуба взял перерыв и заменил вратаря на Романа Вилла. «Трактор» смог отвести угрозу от своих ворот, однако забить в первом тайме не получилось.

Второй период гол в ворота «Адмирала» забил Виталий Абрамов. Игра развернулась у ворот соперника, однако дальнейшие атаки остались безрезультатными. В конце периода Дмитрий Лугин «наградил» «Трактор» ещё одной шайбой — 1:3.

В третьем тайме челябинцы сумели воспользоваться всеми преимуществами и за короткий срок сравняли счёт. Отличились Альберт Яруллин и (после замены вратаря на шестого полевого игрока) Лукаш Седлак — 3:3. В овертайме не удалось выяснить, какая из команд сильнее, поэтому хоккеистов ждала серия буллитов. Победный гол забил Тему Пулккинен.

Ранее, «Трактор» обыграл «Амур» в Хабаровске в матчах 7 и 9 октября. На домашнем льду чёрно-белые впервые за много лет выиграли у «Йокерита» и действующего чемпиона Кубка Гагарина.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Антонина Артемьева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске спасли малыша, высунувшегося с балкона 9-го этажа
    • img
      Агрессивные пассажиры разбили окна в двух автобусах в Челябинске
    • img
      Из Челябинской области в Китай отправили более 350 тонн куриных лапок
    • img
      Столкновение двух иномарок в Челябинской области унесло жизнь женщины-водителя
    • img
      Вакансий стало больше, а зарплаты выросли: кому сейчас проще найти работу в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области вводят особый режим из-за скопления выбросов в воздухе
    • img
      В Челябинске открылась новая поликлиника для четырёх микрорайонов
    • img
      185 историй к 185-летию: Сбер рассказал о людях, которые в России двигают бизнес вперёд
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали о суперсиле яблок и пектина
    • img
      Сбер запустил автолизинг для физических лиц
    • img
      В Челябинской области рассказали о выплатах на подготовку детей к школе
    • img
      Проект «Человек города» ищет 290 героев к юбилею Челябинска
    • img
      Готовность 99%: в Челябинской области завершают строительство уникального завода по переработке пластика
    • img
      Великую христианскую святыню доставят в кафедральный собор Челябинска
    • img
      Челябинские хирурги спасли пациента с гигантской паховой грыжей до коленей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал турнир в честь 115-летия верхнеуральского футбола
    Все новости