31 августа 2021
Подпишись: MAXВКОК

Продажа билетов на первый домашний матч «Трактора» стартует 1 сентября

img
В 10 часов утра завтра, в День знаний, в Челябинске начнут продавать билеты на первый домашний матч «Трактора» в регулярном чемпионате КХЛ 2021/2022. Первая игра пройдёт с «Сибирью», на домашнем льду, сообщили в пресс-службе чёрно-белых.

А информация по продаже абонементов на сезон 2021/2022 появится с 6 по 16 сентября, то есть, во время выездной серии команды.

— По ситуации на сегодняшний день, исходя из коэффициента распространения COVID-19 и позволенной посещаемости массовых мероприятий в Челябинской области, трибуны ледовой арены «Трактор» имени Валерия Белоусова могут принять до 1000 зрителей, — отметили в клубе.

Купить билеты на матч против «Сибири» смогут все желающие во всех точках продаж, а онлайн — только на официальном сайте клуба hctraktor.org. Каждый желающий может купить на игру не более двух билетов.

Стоимость билетов будет варьироваться от 600 до 1100 рублей в зависимости от сектора D/B. В ресторан билеты можно купить можно только в кассах, стоить они будут 1600 рублей. В привычном для болельщиков формате продолжают действовать скидки и льготы.

Попасть на эту и другие игры при наличии билета можно будет только в маске и если температура у болельщика не превысит +37 градусов.

С 23 по 27 августа в челябинской ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова прошёл Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. В турнире приняли участие четыре команды: «Трактор» Челябинск, «Автомобилист» Екатеринбург, «Локомотив» Ярославль и «Сибирь» Новосибирская область. В решающей встрече «Трактор» сыграл с «Автомобилистом».

В начале августа команда чёрно-белых вернулась с победой с традиционного предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open. Из четырёх матчей в Сочи челябинский «Трактор» одержал три победы, лишь раз уступив в овертайме екатеринбургскому «Автомобилисту».

Фото: hctraktor.org, Татьяна Тихонова

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Здравый смысл
    разогнать в шею всех позорных тракторасов!!!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Египетскую пирамиду» всего за один день построили в доме бурой медведицы в челябинском зоопарке
    • img
      От ручных весов до экспертных машин: как изменилась работа лабораторной службы ЧОКБ за десятилетия
    • img
      В Челябинске закрыли аэропорт
    • img
      Атаку беспилотника пресекли в Челябинской области
    • img
      До +18 градусов потеплеет в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области отдали под суд бывшего высокопоставленного пристава, обвиняемого во взятке
    • img
      В Челябинской области накрыли банду, которая отправляла мужчин на СВО и похищала их выплаты
    • img
      Из украинского плена вернули ещё двух бойцов из Челябинской области
    • img
      Владимир Путин вручил медаль воспитаннику челябинской спортшколы
    • img
      Сержанту из Челябинской области дали 14 лет колонии за самоволки и наркозакладки
    • img
      Рак щитовидной железы: кто больше рискует и как его лечат в Челябинской области
    • img
      Челябинские школьники рассказали, на кого пойдут учиться после 9 и 11 классов
    • img
      В Челябинской области около 8 тысяч пострадавших от радиационных катастроф получают выплаты от СФР
    • img
      Какие продукты подорожают к майским и на чём реально сэкономить, рассказал эксперт
    • img
      Новые лежаки и лазалки сделали для бурого медведя Малыша в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске готовят к запуску мобильный парковочный патруль
    Все новости