31 августа 2021
Подпишись: MAXВКОК

Продажа билетов на первый домашний матч «Трактора» стартует 1 сентября

img
В 10 часов утра завтра, в День знаний, в Челябинске начнут продавать билеты на первый домашний матч «Трактора» в регулярном чемпионате КХЛ 2021/2022. Первая игра пройдёт с «Сибирью», на домашнем льду, сообщили в пресс-службе чёрно-белых.

А информация по продаже абонементов на сезон 2021/2022 появится с 6 по 16 сентября, то есть, во время выездной серии команды.

— По ситуации на сегодняшний день, исходя из коэффициента распространения COVID-19 и позволенной посещаемости массовых мероприятий в Челябинской области, трибуны ледовой арены «Трактор» имени Валерия Белоусова могут принять до 1000 зрителей, — отметили в клубе.

Купить билеты на матч против «Сибири» смогут все желающие во всех точках продаж, а онлайн — только на официальном сайте клуба hctraktor.org. Каждый желающий может купить на игру не более двух билетов.

Стоимость билетов будет варьироваться от 600 до 1100 рублей в зависимости от сектора D/B. В ресторан билеты можно купить можно только в кассах, стоить они будут 1600 рублей. В привычном для болельщиков формате продолжают действовать скидки и льготы.

Попасть на эту и другие игры при наличии билета можно будет только в маске и если температура у болельщика не превысит +37 градусов.

С 23 по 27 августа в челябинской ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова прошёл Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. В турнире приняли участие четыре команды: «Трактор» Челябинск, «Автомобилист» Екатеринбург, «Локомотив» Ярославль и «Сибирь» Новосибирская область. В решающей встрече «Трактор» сыграл с «Автомобилистом».

В начале августа команда чёрно-белых вернулась с победой с традиционного предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open. Из четырёх матчей в Сочи челябинский «Трактор» одержал три победы, лишь раз уступив в овертайме екатеринбургскому «Автомобилисту».

Фото: hctraktor.org, Татьяна Тихонова

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Здравый смысл
    разогнать в шею всех позорных тракторасов!!!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор подростку, стряхнувшему сигарету на ребёнка
    • img
      Из Челябинской области не дали вывезти 2,5 тонны замороженной рыбы
    • img
      Фиджитал-турнир с антитеррористической миссией провели в Челябинске
    • img
      В Челябинской области за неделю поймали более 230 пьяных водителей
    • img
      Лучший ромашковый чай, яблочный сок и «Колу» на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
    • img
      Сбер повысил в контактном центре уровень обслуживания для людей с особенностями речи
    • img
      В аэропорту Челябинска готовятся открыть новый международный терминал
    • img
      Весной в Челябинской области всё чаще отправляют в мусорные баки мебель и технику
    • img
      Активы национализированного «Южуралзолота» выставят на торги за 162 миллиарда
    • img
      С 1 мая переводы по СБП станут платными: что именно изменится
    • img
      Нет безработицы, но сложно устроиться на работу: специалисты объяснили парадокс рынка труда
    • img
      Жительница Чебаркуля отдала мошенникам 10 миллионов рублей выплат за погибшего на СВО мужа
    • img
      Шлифовщики и слесари в Челябинской области вошли в топ-3 вакансий с зарплатой от 135 тысяч рублей
    • img
      Челябинская область присоединится к всероссийскому субботнику 25 апреля
    • img
      Средний долг одного работающего жителя Челябинской области составил 414 тысяч рублей
    • img
      Список вакансий с зарплатой до 250 тысяч рублей опубликовали эксперты в Челябинской области
    Все новости