24 июня 2021
Обсудить

В Челябинске парень в тельняшке напал на курьера с пиццей

img
На северо-западе Челябинска парень в тельняшке избил доставщика пиццы. Всё случилось в минувшее воскресенье, 20 июня, возле подъезда дома № 56а на улице Звенигородской. Драку зафиксировала камера домофона «Интерсвязи». Инцидентом занимается полиция.

Как видно на кадрах записи, курьер подошёл к двери и начал звонить в домофон. Ему долго не отвечали. В это время к подъезду подошли ещё двое парней, один из которых был в берете и тельняшке. Один из молодых людей начал лезть к доставщику пиццы, но тот никак не реагировал на словесные нападки. Тогда злоумышленник перешел к физическим, отвесив парню оплеуху. Этого ему, видимо, показалось мало и он повалил парня на асфальт ударом ноги.

В ГУ МВД по Челябинской области факт произошедшего подтвердили, а также сообщили, что пострадавший написал заявление на обидчика. На данный момент правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Напомним, ещё один конфликт в воскресенье, 20 июня, произошёл между отдыхавшими на парковке девушками и жителем «Академ Riverside». Мужчине не понравилось, что представительницы прекрасного пола устроили тусовку во дворе ранним утром. Девушки слушали музыку, танцевали и курили кальян в 5 утра. За это местный житель отхлестал их ремнём.

Тусовка закончилась в отделе полиции. Девушки первыми зафиксировали побои и написали заявление на обидчика с ремнём. Тот, в свою очередь, не остался в стороне и также подал встречное заявление в полицию. На данный момент правоохранители проводят проверку и выясняют, кто был неправ в сложившейся ситуации.

Видео: «Интерсвязь»

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Пенсионерка из Челябинской области лишилась всех сбережений после сообщения от «председателя ТСЖ»
    • img
      Ливни, грозы и шквалистый ветер ожидаются в Челябинской области
    • img
      Чиновников в Челябинской области обязали выплатить компенсацию ребёнку, покусанному собакой
    • img
      Челябинцам рассказали, на что обратить внимание при выборе арбуза и дыни
    • img
      Водитель BMW в Магнитогорске насмерть сбил женщину на тротуаре около здания мэрии
    • img
      В Челябинской области в воскресенье будет пасмурно и пройдут дожди
    • img
      Вандалы вылили маслянистую жидкость в фонтан на площади Революции в Челябинске
    • img
      После звонка из «почты» жительница Челябинской области лишилась почти полмиллиона рублей
    • img
      Владимир Путин наградил школьника из Магнитогорска за помощь в проведении молодёжного фестиваля
    • img
      Челябинцам показали, как преображают сквер около кардиоцентра
    • img
      Аргаяшский терапевт перечислил виды спорта для лучшей работы мозга
    • img
      После столкновения с иномаркой на трассе в Челябинской области погибла 42-летняя женщина
    • img
      Жителям Челябинской области назвали день, когда похолодает до +14 градусов
    • img
      Под Челябинском бесправник на мотоцикле врезался в дерево и погиб
    • img
      В Челябинске женщина за рулём иномарки сбила бабушку
    • img
      Челябинец получил в Греции 118 лет тюрьмы за перевозку нелегалов
    Все новости