03 мая 2021
Обсудить

«Трактор» подписал контракт с обладателем Кубка Гагарина-2018 Владимиром Ткачёвым

img
Серебряный призёр чемпионата КХЛ и обладатель Кубка Гагарина-2018 Владимир Ткачёв в ближайшие два года будет выступать за хоккейный клуб «Трактор». О подписании контракта сообщили в пресс-службе клуба сегодня, 3 мая.

Владимир Ткачёв — опытный нападающий, на счету которого 474 матча в КХЛ. Минувший сезон он провёл в ярославском «Локомотиве», где был капитаном, сыграл 53 матча и набрал 28 (10+18) очков при показателе полезности «+18». У Ткачёва большой опыт выступления на международной арене: с юниорской, молодёжной и национальной сборными России он выигрывал бронзу чемпионата мира.

— Владимир Ткачёв — один из лучших в Лиге центральных нападающих. Очень креативный хоккеист, способный одинаково полезно действовать на обеих сторонах площадки и продуктивно в большинстве. Мы позиционируем Ткачёва как центрфорварда первого звена, умеющего создать момент и реализовать его, — отметил генеральный директор клуба Иван Савин. — Стоит отметить и его лидерские качества. В прошлом сезоне он был капитаном ярославского «Локомотива», имеет большой и, что немаловажно, успешный кубковый опыт. В 2018-м году Владимир выигрывал Кубок Гагарина — это также стало ключевой деталью при подписании контракта.

Ранее «Трактор» подписал контракт с финским форвардом Тему Пулккиненом.

Также стало известно, что «Трактор» покинули сразу 10 хоккеистов. С ними истекли соглашения.

В марте «Трактор» расстался с двумя хоккеистами и помощником главного тренера. После этого команда закрыла хоккейный сезон матчем всех звёзд, в котором забили 25 шайб.

В конце апреля в структуре «Трактора» появилась новая хоккейная команда. Она получила название «Белые медведицы» и состоит полностью из девушек.

Фото: championat.com

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинск пригласили на бесплатный просмотр 14 фильмов о героях
    • img
      Челябинские врачи рассказали, чем опасны провалы в памяти после алкоголя
    • img
      В нацпарке «Зигальга» догадались, кто разорил несколько муравейников на туристических маршрутах
    • img
      Челябинскую область накроют мощные ливни, грозы с градом и ветер до 25 м/с
    • img
      Под Челябинском полицейские выстрелили в угрожавшего им дебошира
    • img
      Ребёнок и трое мужчин пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Челябинске
    • img
      Пять экологических проектов Челябинской области победили в конкурсе Президентского фонда природы
    • img
      Губернатор Челябинской области запустил канал в новом мессенджере MAX
    • img
      После гибели подростка на крыше электрички в Челябинской области завели уголовное дело
    • img
      Сбер первым в России выпустит детские платёжные браслеты
    • img
      Приговор вынесли водителю, сбившему подростка на остановке в Челябинской области
    • img
      В Челябинске оценят надёжность и безопасность мостов
    • img
      Подросток погиб от удара током на крыше электрички в Челябинской области
    • img
      Представители правящей партии посетили в Челябинске приюты для бездомных животных
    • img
      Челябинским школьникам и студентам напомнили, как оформить транспортную карту
    • img
      В Яблочный Спас медики рассказали жителям Челябинской области о пользе яблок
    Все новости