В ТРК «Фокус» пройдёт гастрономический фестиваль GASTROFEST с 500 уникальными блюдами

«Гастропарк» — фуд-молл в ТРК «Фокус» — стал в два раза больше. В поддержку открытия новых корнеров 17 и 18 апреля пройдет грандиозный GASTROFEST, где блюда представят более 30 ресторанов.
На одной площадке соберутся 50 участников фестиваля, а гости смогут продегустировать 500 уникальных блюд. Для тех, у кого хороший аппетит, организаторы придумали классную акцию — всего за 990 рублей вы сможете насладиться пятью блюдами на выбор у любого ресторана «Гастропарка» (в акции будут ограничения, подробности вы сможете узнать у менеджеров).
Кроме наслаждения гастрономическими шедеврами от гостей и резидентов предусмотрена обширная развлекательная программа. На маркет-площадке можно будет приобрести уникальные товары ручной работы для кухни и интерьера. Студия Parmesun проведет бесплатные кулинарные мастер-классы, а бармены поделятся профессиональными секретами и предложат продегустировать напитки. Живая музыка и развлекательная программа создадут приподнятое настроение, а в стильной фотозоне может будет сделать необычное селфи на память.
А для маленьких гостей организаторы приготовили отдельную программу с играми, спектаклем, мастер-классами и подарками.
Вход свободный. Подробнее ознакомиться с программой и таймингом мероприятий можно будет в инстаграме, группе «ВКонтакте» и на сайте фуд-молла.
Ранее «Пчела» рассказывала, что фуд-молл «Гастропарк» — это качественная эволюция фуд-корта, который из неприглядного места с фастфудом становится стильным пространством с множеством авторских ресторанчиков и кафе. Гастрономическое пространство на 2000 кв.м. на третьем этаже «Фокуса», с «якорными» Мягким кинотеатром и детской игровой Play, классическими ресторанами и корнерами (небольшими заведениями, работающими в режиме самообслуживания и объединенными друг с другом общей гостевой зоной). Цель проекта — развивать ресторанную культуру за счет привлечения небольших, но интересных и авторских концепций. Подробнее о том, что это за проект, как он помогает заработать рестораторам и чем удивляет гостей, — в нашем материале.
Фото предоставлено организаторами
Лента новостей
- Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
- «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами тур выходного дня на курорте
- Суд в Челябинске не выпустил из СИЗО топ-менеджера «Макфы»
- Постоянная усталость и упадок сил: какие анализы сдать, посоветовала челябинский терапевт
- Девочка пострадала после падения с электросамоката в Челябинске
- В Челябинской области задержали экс-директора центра развития туризма по делу о крупном мошенничестве
- В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве жены
- Телеком-оператор заменил маршрутизаторы на магистральной сети на отечественное оборудование
- Челябинского экс-губернатора Дубровского обвинили в растрате миллиардов при ремонте дорог
- Студентам и выпускникам Челябинской области рассказали, как начать карьеру в Сбере
- Для благоустройства детской площадки в челябинском сквере Колющенко не нашли подрядчика
- На часть Челябинской области надвигаются дожди
- В Челябинске отправили под домашний арест директора управляйки, обвиняемого в мошенничестве
- Под Челябинском школьника засосало в котлован с глиной
- Две жительницы Челябинской области умерли от палёной чачи, купленной в Сочи
- В челябинском парке ребёнок получил травму во время катания на арендованном веломобиле