14 марта 2021
Обсудить

Уснувший за рулём Ford мужчина устроил под Челябинском смертельное ДТП

img
Автомобили превратились в груду металла
Утром в воскресенье в Сосновском районе водитель автомобиля Ford уснул за рулём, выехал на встречку и устроил лобовое ДТП. От полученных при столкновении травм один из участников аварии скончался в больнице. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё случилось в 7 часов утра 14 марта, на 20 километре автодороги Челябинск — Харлуши.

— Управляя автомобилем Ford Focus, 31-летний мужчина, по предварительной информации, уснул во время управления транспортным средством, после чего выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109 под управлением 38-летнего мужчины, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинской области. — В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ скончался в больнице. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

На дороге в Чебаркульском районе накануне поздно вечером водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с другим автомобилем. Один из водителей погиб, второй получил травмы.

Днём в субботу, 13 марта, в горнозаводской зоне региона произошло другое смертельное ДТП. На федеральной трассе М-5 между двумя фурами зажало легковой автомобиль. У его водителя не было шансов выжить.

В Кизильском районе во время метели днём 11 марта водитель ВАЗа при обгоне врезался во встречный ГАЗ. При столкновении погибли два человека, ещё троих доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

8 марта на изгибе дороги на границе Челябинской и Свердловской областей водитель «Лады Гранта» не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево. Автомобиль перевернулся. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.

В Кизильском районе водитель иномарки во время метели днём 6 марта не справился с управлением и съехал в кювет. Его пассажир скончался по пути в больницу.

4 марта в Троицке мужчина на грузовике наехал на 72-летнюю женщину. Водитель не заметил пешехода, сдавая назад. Травмы для пенсионерки оказались смертельными.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В трёх районах Челябинска водоматы перевели в бесплатный режим
    • img
      Жителей Челябинской области осудят за покупку больничных листов
    • img
      Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    Все новости