На дороге в Челябинской области женщина на «Ладе» врезалась в дерево и погибла
На изгибе дороги на границе Челябинской и Свердловской областей водитель «Лады Гранта» не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево. Автомобиль перевернулся. Женщина скончалась до приезда скорой помощи. Об аварии сообщили в Госавтоинспекции.
![]()
Всё случилось в 7 часов 30 минут накануне, 8 марта, на 4,9 километре автодороги Верхний Уфалей — граница Свердловской области примыкание к селу Иткуль.
— Управляя автомобилем «Лада Гранта», 36-летняя женщина, по предварительным данным, на изгибе дороги справа не обеспечила постоянного контроля за движением автомобиля, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд с проезжей части в левый кювет с последующим наездом на дерево и последующим опрокидыванием автомобиля, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.
На 25 километре дороги Челябинск — Екатеринбург 7марта иномарка врезалась в столб. Пострадали взрослый и семилетний ребёнок.
В Кизильском районе водитель иномарки во время метели накануне днём не справился с управлением и съехал в кювет. Его пассажир скончался по пути в больницу.
4 марта в Троицке мужчина на грузовике наехал на 72-летнюю женщину. Водитель не заметил пешехода, сдавая назад. Травмы для пенсионерки оказались смертельными.
3 марта в Челябинской области в ДТП со скорой погибла женщина, ещё пять человек получили ранения. Всё случилось из-за отцепившегося от Mitsubishi прицепа.
В тот же день пожилой водитель автогрейдера при расчистке дороги столкнулся с попутным троллейбусом. Пострадали два пассажира городского транспорта.
Утром 1 марта в Челябинске автобус с пассажирами слетел с моста на Троицком тракте. Как сообщили в ГИБДД, авария с участием трёх транспортных средств произошла по вине водителя погрузчик-экскаватора. Есть пострадавшие.
Утром того же дня на дороге под Усть-Катавом микроавтобус врезался в фуру. Большегруз перед этим занесло, и он перегородил всю проезжую часть. Пострадали пять взрослых и четверо детей.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Бастрыкин заинтересовался нападением собак на ребёнка в Челябинской области
Автохамы срывают графики вывоза мусора в Челябинской области
На уборку снега в Челябинске вышли сотни единиц рабочих и единиц техники
В Челябинской области в ДТП с переворотом погиб 4-летний ребёнок
Трассу М-5 в Челябинской области закрыли для автобусов и грузовиков
Снег и до -13 градусов ожидаются в Челябинской области 11 января
В Челябинске в 2026 году откроют танковое училище
В Челябинской области пьяный мужчина угнал автомобиль и уснул в нём
Челябинский врач рассказала, почему зимой не хватает витамина D и как поддерживать его уровень
Дроппера обязали вернуть жителю Челябинской области деньги, перечисленные мошенникам
На трассе в Челябинской области сломался автобус с пассажирами
Из челябинского аэропорта отменили два рейса в Москву из-за снегопада
В Челябинске мальчик получил травму позвоночника, катаясь на ледяной горке
Без осадков, но туман: синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинской области 10 января
Роспотребнадзор приостановил ввоз в Россию детских смесей Nestle из-за опасного вещества
Первую партию новогодних подарков вручили животным из челябинского зоопарка