09 марта 2021
Подпишись: MAXВКОК

На дороге в Челябинской области женщина на «Ладе» врезалась в дерево и погибла

img
На изгибе дороги на границе Челябинской и Свердловской областей водитель «Лады Гранта» не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево. Автомобиль перевернулся. Женщина скончалась до приезда скорой помощи. Об аварии сообщили в Госавтоинспекции.

Всё случилось в 7 часов 30 минут накануне, 8 марта, на 4,9 километре автодороги Верхний Уфалей — граница Свердловской области примыкание к селу Иткуль.


— Управляя автомобилем «Лада Гранта», 36-летняя женщина, по предварительным данным, на изгибе дороги справа не обеспечила постоянного контроля за движением автомобиля, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд с проезжей части в левый кювет с последующим наездом на дерево и последующим опрокидыванием автомобиля, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

На 25 километре дороги Челябинск — Екатеринбург 7марта иномарка врезалась в столб. Пострадали взрослый и семилетний ребёнок.

В Кизильском районе водитель иномарки во время метели накануне днём не справился с управлением и съехал в кювет. Его пассажир скончался по пути в больницу.

4 марта в Троицке мужчина на грузовике наехал на 72-летнюю женщину. Водитель не заметил пешехода, сдавая назад. Травмы для пенсионерки оказались смертельными.

3 марта в Челябинской области в ДТП со скорой погибла женщина, ещё пять человек получили ранения. Всё случилось из-за отцепившегося от Mitsubishi прицепа.

В тот же день пожилой водитель автогрейдера при расчистке дороги столкнулся с попутным троллейбусом. Пострадали два пассажира городского транспорта.

Утром 1 марта в Челябинске автобус с пассажирами слетел с моста на Троицком тракте. Как сообщили в ГИБДД, авария с участием трёх транспортных средств произошла по вине водителя погрузчик-экскаватора. Есть пострадавшие.

Утром того же дня на дороге под Усть-Катавом микроавтобус врезался в фуру. Большегруз перед этим занесло, и он перегородил всю проезжую часть. Пострадали пять взрослых и четверо детей.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Два крупных челябинских ТРК выставили на продажу
    • img
      В МЧС назвали предварительную причину пожара с двумя погибшими в кафе на Тургояке
    • img
      В Челябинске задержали мужчину, который организовал терминал связи для телефонных мошенников
    • img
      В Челябинской области проснулись сурки
    • img
      В челябинском зоопарке вандал накормил белого медведя докторской колбасой
    • img
      Под Челябинском задержали главврача больницы по делу о превышении полномочий
    • img
      Для руководителей исполкомов правящей партии в Челябинской области провели обучающие семинары
    • img
      Прокуратура заинтересовалась задержками самолётов в Санкт-Петербург в аэропорту Челябинска
    • img
      С 1 апреля изменятся цены на ОСАГО: какие водители будут платить меньше
    • img
      В Челябинске стартовали субботники
    • img
      Жители Челябинской области раскрыли секрет идеального дня безделья
    • img
      Челябинца оштрафовали за оставление самоката в неположенном месте
    • img
      Рособрнадзор озвучил планку ОГЭ для зачисления в 10-й класс
    • img
      В Челябинске подрядчики приступили к ямочному ремонту
    • img
      Как в Челябинске реабилитируют участников СВО с помощью плавания
    • img
      Что делать 24 марта, чтобы не ссориться и ребёнок не болел: народные приметы
    Все новости