09 марта 2021
Обсудить

На дороге в Челябинской области женщина на «Ладе» врезалась в дерево и погибла

img
На изгибе дороги на границе Челябинской и Свердловской областей водитель «Лады Гранта» не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево. Автомобиль перевернулся. Женщина скончалась до приезда скорой помощи. Об аварии сообщили в Госавтоинспекции.

Всё случилось в 7 часов 30 минут накануне, 8 марта, на 4,9 километре автодороги Верхний Уфалей — граница Свердловской области примыкание к селу Иткуль.


— Управляя автомобилем «Лада Гранта», 36-летняя женщина, по предварительным данным, на изгибе дороги справа не обеспечила постоянного контроля за движением автомобиля, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд с проезжей части в левый кювет с последующим наездом на дерево и последующим опрокидыванием автомобиля, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

На 25 километре дороги Челябинск — Екатеринбург 7марта иномарка врезалась в столб. Пострадали взрослый и семилетний ребёнок.

В Кизильском районе водитель иномарки во время метели накануне днём не справился с управлением и съехал в кювет. Его пассажир скончался по пути в больницу.

4 марта в Троицке мужчина на грузовике наехал на 72-летнюю женщину. Водитель не заметил пешехода, сдавая назад. Травмы для пенсионерки оказались смертельными.

3 марта в Челябинской области в ДТП со скорой погибла женщина, ещё пять человек получили ранения. Всё случилось из-за отцепившегося от Mitsubishi прицепа.

В тот же день пожилой водитель автогрейдера при расчистке дороги столкнулся с попутным троллейбусом. Пострадали два пассажира городского транспорта.

Утром 1 марта в Челябинске автобус с пассажирами слетел с моста на Троицком тракте. Как сообщили в ГИБДД, авария с участием трёх транспортных средств произошла по вине водителя погрузчик-экскаватора. Есть пострадавшие.

Утром того же дня на дороге под Усть-Катавом микроавтобус врезался в фуру. Большегруз перед этим занесло, и он перегородил всю проезжую часть. Пострадали пять взрослых и четверо детей.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске из-за махинаций управляющей компании пенсионеру год выставляли крупные счета за отопление
    • img
      Челябинцев пригласили выучиться на водителей трамваев и получать зарплату больше 100 тысяч рублей
    • img
      Из-за шквалистого ветра и гроз с градом в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      В Челябинске поймали хулигана, обстрелявшего автобус из пневматики
    • img
      В Челябинске до конца мая закроют движение трамваев до ЧТЗ и Ленинского района
    • img
      Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на групповое занятие с психологом
    • img
      На благотворительном массовом сеансе катания на коньках в Челябинске собрали 250 тысяч рублей
    • img
      В Челябинской области стало больше вакансий с зарплатами от 100 тысяч и выше
    • img
      На месте снесённого незаконного павильона в центре Челябинска сделают уютный сквер
    • img
      Главе Миндортранса Челябинской области продлили срок в СИЗО по делу о растрате
    • img
      «Держали привязанной к батарее»: челябинский зоозащитник спас замученную енотиху
    • img
      Туристам рассказали, какую обувь надеть для весеннего похода на «Таганай»
    • img
      Корма для животных и 20 тонн продуктов: из Челябинской области отправили гуманитарную помощь в ДНР
    • img
      Определились все четыре пары второго раунда плей-офф КХЛ
    • img
      В Челябинскую область не пропустили почти 50 тонн зелени и лука
    • img
      Челябинская школьница отдала аферистам украшения на 10 миллионов рублей
    Все новости