09 марта 2021
Обсудить

На дороге в Челябинской области женщина на «Ладе» врезалась в дерево и погибла

img
На изгибе дороги на границе Челябинской и Свердловской областей водитель «Лады Гранта» не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево. Автомобиль перевернулся. Женщина скончалась до приезда скорой помощи. Об аварии сообщили в Госавтоинспекции.

Всё случилось в 7 часов 30 минут накануне, 8 марта, на 4,9 километре автодороги Верхний Уфалей — граница Свердловской области примыкание к селу Иткуль.


— Управляя автомобилем «Лада Гранта», 36-летняя женщина, по предварительным данным, на изгибе дороги справа не обеспечила постоянного контроля за движением автомобиля, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд с проезжей части в левый кювет с последующим наездом на дерево и последующим опрокидыванием автомобиля, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

На 25 километре дороги Челябинск — Екатеринбург 7марта иномарка врезалась в столб. Пострадали взрослый и семилетний ребёнок.

В Кизильском районе водитель иномарки во время метели накануне днём не справился с управлением и съехал в кювет. Его пассажир скончался по пути в больницу.

4 марта в Троицке мужчина на грузовике наехал на 72-летнюю женщину. Водитель не заметил пешехода, сдавая назад. Травмы для пенсионерки оказались смертельными.

3 марта в Челябинской области в ДТП со скорой погибла женщина, ещё пять человек получили ранения. Всё случилось из-за отцепившегося от Mitsubishi прицепа.

В тот же день пожилой водитель автогрейдера при расчистке дороги столкнулся с попутным троллейбусом. Пострадали два пассажира городского транспорта.

Утром 1 марта в Челябинске автобус с пассажирами слетел с моста на Троицком тракте. Как сообщили в ГИБДД, авария с участием трёх транспортных средств произошла по вине водителя погрузчик-экскаватора. Есть пострадавшие.

Утром того же дня на дороге под Усть-Катавом микроавтобус врезался в фуру. Большегруз перед этим занесло, и он перегородил всю проезжую часть. Пострадали пять взрослых и четверо детей.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Бастрыкин заинтересовался нападением собак на ребёнка в Челябинской области
    • img
      Автохамы срывают графики вывоза мусора в Челябинской области
    • img
      На уборку снега в Челябинске вышли сотни единиц рабочих и единиц техники
    • img
      В Челябинской области в ДТП с переворотом погиб 4-летний ребёнок
    • img
      Трассу М-5 в Челябинской области закрыли для автобусов и грузовиков
    • img
      Снег и до -13 градусов ожидаются в Челябинской области 11 января
    • img
      В Челябинске в 2026 году откроют танковое училище
    • img
      В Челябинской области пьяный мужчина угнал автомобиль и уснул в нём
    • img
      Челябинский врач рассказала, почему зимой не хватает витамина D и как поддерживать его уровень
    • img
      Дроппера обязали вернуть жителю Челябинской области деньги, перечисленные мошенникам
    • img
      На трассе в Челябинской области сломался автобус с пассажирами
    • img
      Из челябинского аэропорта отменили два рейса в Москву из-за снегопада
    • img
      В Челябинске мальчик получил травму позвоночника, катаясь на ледяной горке
    • img
      Без осадков, но туман: синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинской области 10 января
    • img
      Роспотребнадзор приостановил ввоз в Россию детских смесей Nestle из-за опасного вещества
    • img
      Первую партию новогодних подарков вручили животным из челябинского зоопарка
    Все новости