26 сентября 2020
Обсудить

На северо-западе Челябинска водитель иномарки насмерть сбил пешехода

img
Вечером в субботу, 26 сентября, на северо-западе Челябинска водитель Volkswagen сбил мужчину, переходившего дорогу в неположенном для этого месте. От полученных травм пешеход скончался на месте. О ДТП сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.

Всё произошло в 17:00 около дома № 80 по улице Братьев Кашириных.

— Управляя автомобилем Volkswagen Jetta, 33-летний мужчина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте, — рассказали в ГИБДД области. — В результате ДТП пешеход, мужчина 35–40 лет, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Накануне вечером на дороге в 23 километрах от Челябинска водитель иномарки насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу и неположенном месте.

Несколькими часами раньше на дороге в Сосновском районе погиб водитель «Лады Приора» — он выехал на полосу встречного движения, где врезался в иномарку. Ещё один человек пострадал.

Напомним, 17 сентября в Челябинске под колёсами автомобиля погиб мужчина, он находился посередине проезжей части в тёмное время суток. Аналогичный случай произошёл на окраине Коркино — водитель иномарки не заметил в темноте мужчину, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. Под Челябинском мужчина в одежде без светоотражающих элементов угодил под колеса Hyundai Elantra и погиб на месте.

Фото: управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Дачникам из Челябинской области рассказали, как законно продать свой урожай
    • img
      Уголовное дело возбудили из-за загрязнения реки Миасс нефтепродуктами в Челябинске
    • img
      Собака в Челябинской области вдохновила семью на создание коллекции керамической посуды
    • img
      Директора диагностического центра челябинской больницы задержали за злоупотребления
    • img
      Есть масло для похудения? Челябинские эксперты оценили новый тренд
    • img
      Мишустин назвал Сатку ярким примером эффективного сотрудничества мэрии, бизнеса и местных жителей
    • img
      Челябинец, рисовавший на фасадах зданий рекламу «наркошопов», оказался тренером по единоборствам
    • img
      МТС ускорила интернет в горнозаводской зоне Южного Урала
    • img
      Челябинский мэр поручил обеспечить безопасность на мероприятиях 1 сентября
    • img
      Почему к узкому специалисту записывают через терапевта, объяснили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Матросы-спасатели перестанут дежурить на челябинских пляжах с сентября
    • img
      Челябинским родителям рассказали о самой главной ошибке при составлении рациона школьников
    • img
      В дома челябинцев пообещали вернуть горячую воду до 1 сентября
    • img
      Доплаты к пенсии: какие бывают и как их получить, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Эксперты выяснили, сколько могут зарабатывать медсёстры в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области возбудили уголовное дело о коммерческом подкупе на 600 тысяч рублей
    Все новости