18 сентября 2020
Подпишись: MAXВКОК

Под Челябинском рядом с зеброй насмерть сбили пешехода

img
Мужчина погиб, переходя дорогу под Челябинском рядом с пешеходным переходом. На его одежде не было светоотражающих элементов — и водитель иномарки не заметил его и сбил. О происшествии рассказали в городской ГИБДД.

Авария произошла в 21 час 40 минут в четверг, 17 сентября, на автодороге поворот на посёлок Малая Сосновка в Челябинске.

— Управляя автомобилем Hyundai Elantra, 38-летний мужчина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном для перехода месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города. — В результате дорожно-транспортного происшествия 27-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. В момент трагедии на одежде мужчины не было световозращающих элементов, которые могли бы водителю помочь заранее увидеть человека на дороге в тёмное время суток.

Ночью 17 сентября на улице Доватора в Челябинске под колёсами иномарки погиб пешеход, личность которого устанавливается.

Вечером 14 сентября на окраине Коркино водитель иномарки насмерть сбил пешехода, который, по словам свидетелей, находился на проезжей части без цели её перехода.

Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске начали обучать специалистов для помощи семьям участников СВО
    • img
      Эксперт по дронам рассказал, как Челябинску защититься от угроз БПЛА
    • img
      В Роскачестве назвали марку сосисок с большим количеством белка и минимумом жира
    • img
      В Челябинске продлили меру пресечения бывшему замглавы города
    • img
      На реке в Челябинской области утонул мужчина
    • img
      Школьникам в России продлили летние каникулы
    • img
      В полумарафоне «ЗаБег.РФ» в Челябинске поучаствовали почти две тысячи человек
    • img
      В Челябинске через домовые чаты будут предупреждать о риске падения детей из окон
    • img
      В Челябинске вспыхнул ландшафтный пожар возле посёлка Фатеевка
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в предварительном голосовании правящей партии
    • img
      В Челябинске из-за жары в автобусах появилось новое правило
    • img
      Правящая партия на выборах будет жёстко пресекать попытки спрятать партийный политический статус
    • img
      Челябинцы попали в топ самых активных болельщиков на финале Кубка Гагарина
    • img
      Кто может считать себя зависимым алкоголиком, рассказал психиатр
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на последнюю неделю мая
    • img
      В Челябинске ещё 48 уличных шкафов за лето превратят в арт-объекты
    Все новости