30 апреля 2024
Обсудить

Челябинский «Трактор» заявил об уходе Калинина, Антипина и Родуолда

img
Слева направо: Сергей Калинин, Виктор Антипин и Джек Родуолд
Защитник Виктор Антипин, нападающий Джек Родуолд и капитан команды Сергей Калинин покидают челябинский «Трактор». Они продолжат карьеру в других клубах. Об уходе игроков, а также заключении новых контрактов сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

— Благодарим каждого хоккеиста за хорошую работу и вклад в достижения команды. Желаем успехов в дальнейшей карьере, — добавили в ХК «Трактор».

При этом ХК «Трактор» заключил новый контракт с защитником Григорием Дроновым.

— Двухлетний контракт Григория Дронова — это серьёзная инвестиция в линию обороны команды, — считает генеральный менеджер клуба Алексей Волков. — К своим 26 годам защитник провёл почти 100 матчей в Кубке Гагарина и трижды становился призёром чемпионата КХЛ. Этот опыт вкупе с нужными «Трактору» игровыми качествами, безусловно, поможет организации в борьбе за самые высокие результаты. Дрон, поздравляем с продлением и желаем новых достижений.

Череда формирования команды «Трактора» на новый сезон началась с 26 апреля — в этот день клуб объявил о заключении нового одностороннего соглашения с нападающим Михаилом Котляревским. Он останется в команде до конца сезона 2024/25. Спустя пару дней стало известно о заключении контракта на два сезона с защитником Ильёй Николаевым. А накануне, 29 апреля, клуб сообщил, что в команде ещё на год останется форвард Данил Юртайкин.

Напомним, 8 апреля челябинский «Трактор» завершил своё выступление в плей-офф Кубка Гагарина. В тот день чёрно-белые вновь уступили дома ярославскому «Локомотиву» и проиграли полуфинальную серию со счётом 0:4.

После этого хоккеисты увезли бездомным собакам 6,6 тонны «штрафного» корма — по 10 килограммов за каждую штрафную минуту времени.

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области хозяйка покусавшей ребёнка собаки выплатила 55 тысяч рублей
    • img
      В Челябинской области из-за Дня народного единства изменят расписание электричек
    • img
      «Уралэнергосбыт» открыл в Верхнем Уфалее офис для обслуживания клиентов
    • img
      В Копейске сняли режим ЧС, введённый после взрыва на предприятии
    • img
      Суд передал Минобороны 63 квартиры Михаила Юревича и других экс-владельцев «Макфы»
    • img
      В челябинском парке Гагарина продолжается реконструкция детской площадки
    • img
      В Челябинске прошёл необычный форум для 700 педагогов допобразования
    • img
      Под Челябинском при пожаре в пятиэтажке погибла женщина
    • img
      В Челябинской области заранее оформили документы для будущих пенсионеров
    • img
      Какой процент челябинцев верит в честное снижение цен в «чёрную пятницу», рассказали эксперты
    • img
      Генподрядчик метротрама в Челябинске арендует места в хостеле для проживания сотрудников
    • img
      Как отвечать по телефону незнакомому человеку, рассказала эксперт по этикету
    • img
      Текслер рассказал подробности трагедии на предприятии в Копейске
    • img
      У губернатора Челябинской области появится свой представитель в ЗСО
    • img
      Челябинцев пригласили на закрытие фестиваля уличного искусства
    • img
      Осуждённый за смертельную драку челябинский участник СВО выплатил моральный вред брату погибшего
    Все новости