12 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске закрылось итальянское кафе, работавшее больше 10 лет

img
В центре Челябинска прекратило работу кафе Panini, став очередным закрывшимся заведением ресторанного холдинга ГК «Диамант». Вывеску уже поменяли — гостей в помещении на проспекте Ленина, 61 уже начал принимать Friendly cafe.

О появлении нового игрока на ресторанном рынке Челябинска рассказали в группе RestoNews. Friendly cafe предлагает  комплексные завтраки, а в будни с 12:00 до 16:00 можно заказать бизнес-ланч. 

— Это уже третье заведение под вывеской Friendly cafe. Два других работают на улицах Бейвеля и 40 лет Победы. В сентябре для посещения снова откроется кафе на проспекте Героя России Евгения Родионова, — говорится в объявлении.

Panini открылся в Челябинске больше десяти лет назад, став вторым заведением Группы компаний «Диамант». Первый проект ресторанного холдинга — бар Jackson’s, заработавший в 2007 году. Кроме Panini, не выжила сеть суши-баров Sao Tao.

«Миндаль» на проспекте Ленина, прямо напротив закрывшегося итальянского кафе, пока продолжает существовать.

Недавно в районе Публичной библиотеки также прекратила принимать гостей «Сова». На место старейшего ресторана теперь работает сеть «Вилка-ложка».

На Кировке тем временем скоро откроются сразу два новых бара.  Первый заработает в одном здании со скандальным спа-салоном Vip-soblazn, второй — на противоположной стороне улицы, в барном пространстве Bla Bla Bar.

Фото: Татьяна Тихонова, https://vk.com/restonews

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске вынесли приговор бухгалтеру, похитившей почти 5 миллионов у работодателя
    • img
      На берегу популярного озера под Челябинском стал ловить устойчивый 4G сигнал
    • img
      Сбер финансирует строительство масштабного ЖК рядом с магнитогорским курортом «Притяжение»
    • img
      В Челябинской области подростка осудят за попытку похитить 3,5 млн у матери погибшего бойца СВО
    • img
      В Челябинске достроили репетиционное здание для Детской филармонии
    • img
      В Челябинской области школьник оказался в реанимации, упав с квадроцикла
    • img
      С 15 апреля челябинский зоопарк станет работать по новому расписанию
    • img
      Медведь Степан из Троицка отправился жить в экопарк «Зюраткуль»
    • img
      Жители Челябинска могут удобно управлять услугами за коммуналку онлайн
    • img
      В Челябинске после убийства тело мужчины выбросили из окна многоэтажки
    • img
      Турист из Казахстана застрял в горах Челябинской области
    • img
      Из Магнитогорска запустят прямые авиарейсы в Москву
    • img
      МЧС: в Миассе произошёл хлопок газа в жилой пятиэтажке
    • img
      Туристы завалили мусором памятник природы Челябинской области
    • img
      В Челябинской области ФСБ задержала бывшего замгендиректора ММК
    • img
      Челябинские кладбища обработают от клещей перед родительским днём
    Все новости