07 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

Заводчане, чиновники и танцор. Кто претендует на пост начальника молодёжного управления

img
Вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт назвала очередных претендентов на пост главы возрождённого управления молодёжной политики региона. Стали известны имена ещё восьми человек.

Ранее замгубернатора рассказала о первых четырёх из 16 претендентов на кресло начальника молодёжного управления. Всего кандидатов 16, из которых 11 мужчин и 5 женщин. Вторая четвёрка выглядит так:

  • Наиля Гредина. Родилась в Челябинске. 35 лет. Окончила Челябинский госуниверситет по специальности «Социальная работа», позднее — Уральскую академию государственной службы по специальности «Финансы и кредит». Работала в аппарате уполномоченного по правам человека в Челябинской области, ныне — исполнительный директор Челябинского регионального благотворительного фонда «Родная».
  • Виталий Демин. Родился в Верхнеуральском районе. 37 лет. Окончил Магнитогорский технический университет им. Г. И. Носова по специальности «Обогащение полезных ископаемых». Трудится на ЧМК. Основную работу совмещает с должностями председателя совета молодёжи цеха и председателя совета мастеров и бригадиров ПАО «ЧМК».
  • Светлана Калимуллина. Родилась в Кыштыме. 32 года. Окончила Челябинский педагогический университет по специальности «Педагогика и психология». Председатель Челябинской региональной общественной организации «Российский союз молодёжи», заместитель генерального директора фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».
  • Елена Кузнецова. Родилась в Курганской области. 39 лет. Окончила Южно-Уральский госуниверситет по специальности «Металлообрабатывающие станки и комплексы», позднее — Академию труда и социальных отношений. Начальник отдела социального развития ООО «ЧТЗ-Уралтрак».

По словам Ирины Гехт, южноуральцы не так активно реагировали на вторую четвёрку кандидатов.

— Надеюсь, что новая четвёрка вызовет больший отклик среди молодых, — отметила вице-губернатор.

В список южноуральцев, желающих работать в правительстве, вошли также

  • 32-летний Вячеслав Митошоп, окончивший ЧГАКИ по специальности «Связи с общественностью» и работающий заместителем директора по развитию СОШ № 32;
  • его ровесник Данила Михеев из Миасса, окончивший Уральскую академию государственной службы и работающий заместителем главы Миасского городского округа по социальным вопросам;
  • 38-летний Владислав Пидуков из Казахстана, который окончил Уральский университет физической культуры. Работает педагогом-организатором в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение» Калининского района Челябинска, инструктором физической культуры в учреждении «Спортивный город». Является экспертом комиссии по развитию молодёжной политики, массовой физической культуры и спорта Общественной палаты Челябинской области;
  • 42-летний директор Челябинской федерации хип-хоп культуры Денис Петрин. О нем подробно рассказывал сайт Pchela.news в проекте об известных и перспективных спортсменах города.
Автор:
Полина Худякова
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      В Челябинской области с разбушевавшейся реки эвакуировали туристов из Смоленска
    • img
      В Челябинской области с управляющей компании взыскали 200 тысяч за травму пенсионерки
    • img
      В Челябинске бизнесмена отправили в колонию за взятку сотрудникам банка
    • img
      На улицах Челябинска за два дня разместят около 500 кашпо с цветами
    • img
      Женщины в Челябинской области чаще мужчин устраивают офисные войны из-за климата
    • img
      Добровольцев для защиты от беспилотников ищут в Челябинской области
    • img
      Дрифт, розыгрыш бензина и баттлы: в Челябинск пригласили на фестиваль в поддержку автоспорта
    • img
      Челябинцы рассказали, откуда намерены получать доход после завершения активной карьеры
    • img
      Паразиты на дачных грядках: жителей Челябинской области предупредили о смертельной угрозе
    • img
      Россельхознадзор выясняет причины массовой гибели пчёл в Челябинской области
    • img
      Стало известно, сколько многоэтажек построят около «Лыжной базы» на северо-западе Челябинска
    • img
      Полтысячи покупателей гаджетов в Челябинске обманули на 15 миллионов рублей
    • img
      Огороды ушли под воду: на Верхний Уфалей обрушился разрушительный потоп
    • img
      В Челябинской области орнитолог экспериментальным путём добился потомства от редких бородатых неясытей
    • img
      Выплаты регионов по бюджетным кредитам в России предложили перенести на три года
    Все новости