Гехт представила четвёрку претендентов на пост начальника молодёжного управления
Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт в среду, 5 августа, в своём Instagram назвала четверо претендентов на пост начальника воскрешённого Главного управления молодежной политики региона. Она также пообещала, что представит всех финалистов конкурса.
По её словам, «претендентов на пост начальника управления осталось 16 — это 11 юношей и 5 девушек».
— Хочу познакомить вас со всеми, — написала Ирина Гехт. — Каждый день буду представлять по 4 кандидата. В сториз сутки будет идти парное голосование. Принять участие может каждый желающий. Кандидаты будут представлены в алфавитном порядке.
Сергей Бороздин родился в Новотроицке Оренбургской области. 32 года. Окончил Южно-Уральский госуниверситет («Телекоммуникации»). В настоящее время курирует местные отделения «Справедливой России».
Геннадий Буданов родился в Златоусте. 28 лет. Окончил приборостроительный факультет ЮУрГУ. Ныне — зампредседателя профкома родного вуза и начальник отдела по организации волонтёрского движения.
Григорий Ваулин родился в Челябинске. 36 лет. Окончил ЮурГУ («Юриспруденция»). В настоящее время — директор коммерческого предприятия, председатель регионального отделения партии «Патриоты России».
Игорь Ворожцов родился в Хабаровске. 34 года. Окончил Дальневосточный госуниверситет путей сообщения, институт экономики («Финансы и кредит»). Свободно владеет китайским языком. Работал начальником управления туризма Минкультуры Челябинской области, сейчас — начальник отдела молодёжных проектов регионального Минобразования и науки.
Ранее Ирина Гехт рассказала, чего ждёт от нового управленца и каким он должен быть. Она отметила, что в награду победителю конкурса достанется ежедневная кропотливая и ответственная работа.
Напомним, кадровый конкурс правительство объявило 7 июля.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Ирина Гехт/instagram.com
Лента новостей
В Челябинской области с разбушевавшейся реки эвакуировали туристов из Смоленска
В Челябинской области с управляющей компании взыскали 200 тысяч за травму пенсионерки
В Челябинске бизнесмена отправили в колонию за взятку сотрудникам банка
На улицах Челябинска за два дня разместят около 500 кашпо с цветами
Женщины в Челябинской области чаще мужчин устраивают офисные войны из-за климата
Добровольцев для защиты от беспилотников ищут в Челябинской области
Дрифт, розыгрыш бензина и баттлы: в Челябинск пригласили на фестиваль в поддержку автоспорта
Челябинцы рассказали, откуда намерены получать доход после завершения активной карьеры
Паразиты на дачных грядках: жителей Челябинской области предупредили о смертельной угрозе
Россельхознадзор выясняет причины массовой гибели пчёл в Челябинской области
Стало известно, сколько многоэтажек построят около «Лыжной базы» на северо-западе Челябинска
Полтысячи покупателей гаджетов в Челябинске обманули на 15 миллионов рублей
Огороды ушли под воду: на Верхний Уфалей обрушился разрушительный потоп
В Челябинской области орнитолог экспериментальным путём добился потомства от редких бородатых неясытей
Выплаты регионов по бюджетным кредитам в России предложили перенести на три года
Жителей Челябинской области пригласили на День здоровья с тренировками, лотереей и угощениями