В Челябинской области разыскивают двух пропавших пенсионерок

На территории региона ведутся поиски двух пропавших пожилых женщин. 79-летняя Валентина Титова (Козуб) пропала ещё неделю назад в поселке Каштак Металлургического района Челябинска. 80-летняя Салима Нафикова покинула дом в деревне Верхнеусцелемово Уйского района в четверг, 30 июля, и до настоящего момента не вернулась.
Волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» просят южноуральцев о помощи, в особенности не хватает людей для поисковых работ в деревне Верхнеусцелемово.
Приметы пропавшей Валентины Титовой (Козуб): рост 165 см, нормального телосложения, глаза зелёные, волосы каштановые. Пенсионерка хромает на одну ногу. Была одета в оранжевую футболку с рисунком-бабочкой, черно-белые брюки, фиолетовые носки и серебристые мокасины.
Салима Нафикова ростом 163 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза голубые, ушла в синем платье, на голове был зелёный платок.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении женщин, просят сообщить сведения по телефонам: 89636489452 (Екатерина), 89507410622 (Галина) или по телефону горячей линии «ЛизаАлерт» 88007005452.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: vk.com/ЛизаАлерт
Лента новостей
- В Челябинске подростки жестоко избили сверстника, заступившегося за аутиста
- Житель Челябинской области получил предостережение за плохое содержание медведя
- Более 270 пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
- В Челябинской области нашли мёртвой пенсионерку, пропавшую месяц назад
- В Челябинской области при обрушении подпорной стенки пострадал ребёнок
- Челябинского риелтора и двух её клиенток осудят за мошенничество при получении выплат
- Медики перечислили самые необычные имена детей, которые давали челябинские родители этим летом
- Челябинского военнослужащего, подозреваемого в убийстве жены, отправили в СИЗО
- Зелёный и уютный сквер с площадкой для выгула собак благоустроили в Челябинске
- Более ста домов в Челябинске остаются без горячей воды после четвёртого этапа опрессовки
- Челябинские школы проходят приёмку к 1 сентября
- Новый участок набережной реки Миасс построят в Челябинске за 552 миллиона рублей
- В Челябинске решат проблему с подтоплением дороги около областного суда
- На въезде в город Челябинской области установят огромную скульптуру коня
- Школьники со всей страны приедут в Челябинск для обсуждения решений экологических проблем
- Команда правящей партии поучаствовала в турнире по мини-футболу в Коркино