22 июня 2020
Обсудить

Челябинцы подарили граффити медикам из-под Саратова

img
Медики уже фотографируются на фоне граффити
Новое граффити на медицинскую тему челябинцы подарили врачам в честь Дня медицинского работника, который в России отмечали накануне, 21 июня. О новом рисунке рассказал один из его авторов — Тимур (Бразил) Абдуллаев на своей странице во «ВКонтакте».

— В рамках проекта «ЯркийГород» сделали подарок врачам с Максимом Шаховым (Artproject) в городе Балаково Саратовской области, на территории больницы, где лечат больных с коронавирусом, — рассказал Тимур.

В начале июня Тимур Абдуллаев подарил граффити медикам Челябинска — рисунок появился недалеко от торгово-развлекательного комплекса «Родник».

А другой челябинец, Ильдар Баймуратов поделился с «Пчелой» историей преображения неприглядной стены возле школы в центре города — гаражи были «украшены» ругательствами, а теперь на стене появилось яркое граффити.

Всё о граффити в Челябинской области узнаете на «Пчеле» по тегу «Граффити».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский курьер лишился работы из-за того, что укрыл замерзающую собаку одеялом
    • img
      Что нельзя делать 24 февраля, чтобы жить без тоски: строгие запреты на Власьев день
    • img
      Жители Челябинской области возложили цветы в День защитника Отечества
    • img
      В Челябинске отдали под суд заместителя главного инженера «Газпрома»
    • img
      Лыжный забег в горах Челябинской области собрал 300 спортсменов из 13 регионов страны
    • img
      Каждый четвёртый мужчина в Челябинской области остаётся без подарка на 23 февраля
    • img
      Синоптики опубликовали прогноз погоды на 23 февраля в Челябинской области
    • img
      Женщина погибла в лобовом ДТП в Челябинской области
    • img
      Челябинский врач рассказал, как алкоголь влияет на мужское здоровье
    • img
      Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
    • img
      Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
    • img
      Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
    • img
      Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
    • img
      Челябинец погиб при пожаре в частном доме
    • img
      Снег и гололедица ожидаются в Челябинской области 22 февраля
    Все новости