08 июня 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске в честь врачей нарисовали граффити

img
Новое граффити появилось недалеко от челябинского торгово-развлекательного комплекса «Родник». Художник Тимур Абдуллаев (Бразил) посвятил работу сотрудникам сферы здравоохранения и наступающему Дню России.

Работу Тимур завершил вечером в воскресенье, 7 июня, о чём сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

— Работникам сферы здравоохранения посвящается! — рассказал Тимур. — Новое граффити в честь наступающего Дня России!

Как уточнил организатор Денис Петрин, проект организован Челябинской федерацией хип-хоп культуры при поддержке управления по делам молодёжи администрации Челябинска.

В конце мая Бразил подарил красочное граффити детям школы-интерната с ограниченными физическими возможностями. Рисунок будет украшать игровую площадку, которая скоро появится у ребят.

Незадолго до этого благодаря Тимуру Абдуллаеву преобразилась входная группа в один из подъездов челябинской девятиэтажки. Старые объявления и признания в любви на скорую руку закрыли рисунком с симпатичной девушкой и бабочками.

А ещё вот-вот у челябинского тигрёнка-альбиноса, «живущего» на фасаде одного из челябинских домов, появится мама — огромную тигрицу на фасаде одного из домов около Теплотеха начала рисовать команда известных художников ассоциации «Граффити Россия».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Под Челябинском при столкновении двух легковушек погиб 16-летний водитель
    • img
      В Челябинской области пенсионер чуть не отдал мошенникам около 4 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области 4 ноября объявили беспилотную опасность
    • img
      В Челябинской области обсудили подготовку дорог к зиме и гололёду
    • img
      Под Челябинском полицейские выстрелили по колёсам, чтобы остановить машину без номеров
    • img
      Небольшие дожди и до +9 °C: погода в Челябинской области на День народного единства
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    • img
      В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
    • img
      Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
    • img
      МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
    Все новости