В Челябинске в честь врачей нарисовали граффити
Новое граффити появилось недалеко от челябинского торгово-развлекательного комплекса «Родник». Художник Тимур Абдуллаев (Бразил) посвятил работу сотрудникам сферы здравоохранения и наступающему Дню России.
Работу Тимур завершил вечером в воскресенье, 7 июня, о чём сообщил на своей странице во «ВКонтакте».
— Работникам сферы здравоохранения посвящается! — рассказал Тимур. — Новое граффити в честь наступающего Дня России!
![]()
Как уточнил организатор Денис Петрин, проект организован Челябинской федерацией хип-хоп культуры при поддержке управления по делам молодёжи администрации Челябинска.
В конце мая Бразил подарил красочное граффити детям школы-интерната с ограниченными физическими возможностями. Рисунок будет украшать игровую площадку, которая скоро появится у ребят.
Незадолго до этого благодаря Тимуру Абдуллаеву преобразилась входная группа в один из подъездов челябинской девятиэтажки. Старые объявления и признания в любви на скорую руку закрыли рисунком с симпатичной девушкой и бабочками.
А ещё вот-вот у челябинского тигрёнка-альбиноса, «живущего» на фасаде одного из челябинских домов, появится мама — огромную тигрицу на фасаде одного из домов около Теплотеха начала рисовать команда известных художников ассоциации «Граффити Россия».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com
Лента новостей
Девять безответных шайб: «Трактор» дома разгромил «Шанхайских драконов»
В Челябинской области локомотив снёс легковушку на переезде
В Челябинске 22 жителя пятиэтажки эвакуировались из-за пожара
В Челябинской области коммуналка подорожает дважды в 2026 году
В Челябинске в четвёртый раз возобновили следствие по делу об изъятии органов у ребёнка
Четыре человека пострадали при столкновении автобуса с маршруткой в Челябинске
Сбер с партнёрами формирует для клиентов бесшовную экосистему сервисов, связанных с недвижимостью
Челябинская школьница получила травму позвоночника на уроке физкультуры
Из Челябинска запустили чартерные рейсы во Вьетнам
ЦКС запустил акцию по списанию пени по долгам за вывоз мусора
ФСБ в Челябинской области раскрыла мошенничество с майнингом на 121 млн рублей
Опечатали дверь, вырвали 12 зубов: люди поделились реальными историями, как их развели мошенники
Правящая партия помогла челябинским школьницам в добром деле
В Челябинске изменят схему движения на время ремонта моста через реку Миасс
Представители правящей партии проведут в Челябинской области Декаду приёмов граждан
В гидрометцентре рассказали, когда на челябинских водоёмах установится лёд