08 июня 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске в честь врачей нарисовали граффити

img
Новое граффити появилось недалеко от челябинского торгово-развлекательного комплекса «Родник». Художник Тимур Абдуллаев (Бразил) посвятил работу сотрудникам сферы здравоохранения и наступающему Дню России.

Работу Тимур завершил вечером в воскресенье, 7 июня, о чём сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

— Работникам сферы здравоохранения посвящается! — рассказал Тимур. — Новое граффити в честь наступающего Дня России!

Как уточнил организатор Денис Петрин, проект организован Челябинской федерацией хип-хоп культуры при поддержке управления по делам молодёжи администрации Челябинска.

В конце мая Бразил подарил красочное граффити детям школы-интерната с ограниченными физическими возможностями. Рисунок будет украшать игровую площадку, которая скоро появится у ребят.

Незадолго до этого благодаря Тимуру Абдуллаеву преобразилась входная группа в один из подъездов челябинской девятиэтажки. Старые объявления и признания в любви на скорую руку закрыли рисунком с симпатичной девушкой и бабочками.

А ещё вот-вот у челябинского тигрёнка-альбиноса, «живущего» на фасаде одного из челябинских домов, появится мама — огромную тигрицу на фасаде одного из домов около Теплотеха начала рисовать команда известных художников ассоциации «Граффити Россия».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области предложили запретить продажу топлива несовершеннолетним
    • img
      В Челябинской области утонул 63-летний рыбак
    • img
      Смерть после укола: в Челябинске расследуют гибель пациента частной клиники
    • img
      На достройку школы в Челябинске выделили 1,4 миллиарда рублей
    • img
      В Челябинске мать погибшего на СВО бойца отдала мошенникам 18 миллионов рублей
    • img
      Билайн усилил сеть 4G в центре и жилых массивах Челябинска
    • img
      Семь лет реформы ТКО: теперь мусор вывозят из всех населённых пунктов в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области запустят хранилище радиоактивных отходов, рассчитанное на тысячи лет
    • img
      Студенты Челябинской области поделились ожиданиями по зарплате после выпуска
    • img
      Ради комфорта ленивцев в зоопарке Челябинска снесли под ноль старые декорации
    • img
      Рецепт долгого хранения богатой витаминами тыквы раскрыли хозяйкам Челябинской области
    • img
      Убежать не получится: в нацпарках Челябинской области обратились к туристам из-за медведей
    • img
      Свет на трассах и тысячи метров отбойников: как в Челябинской области защищают водителей от аварий
    • img
      В деревне Челябинской области стартовал ремонт дорог после обращения жителей к Яне Лантратовой
    • img
      Чего ждать от погоды в Челябинской области до конца рабочей недели, выяснил Гидрометцентр
    • img
      В Челябинске пьяный водитель выехал на встречку: две машины сгорели, трое пострадали
    Все новости