Трое челябинцев рассказали лучшие предпринимательские видеоистории
Три бизнесмена из Челябинской области одержали победу в конкурсе на лучшую предпринимательскую видеоисторию «Бизнес Баттл», приуроченном ко Дню российского предпринимательства. Об итогах конкурса рассказали его организаторы — Челябинское областное отделение «Опора России».
Участниками «Бизнес Баттла» стали 34 предпринимателя из Челябинской, Курганской областей и Республики Бурятия.
Церемония подведения итогов прошла в МФЦ «Территории Бизнеса» в необычном формате — с прямыми включениями видеообращений по ВКС членов жюри и участников.
— Сегодня мы говорим о настоящих героях. О предпринимателях, которые распахнули душу, рассказав такую историю о своем бизнесе, которую в иных обстоятельствах не рассказывали бы. Ситуация, в которой нам всем пришлось находиться, показала, что необходимо помогать и поддерживать друг друга. Те экспертные инициативы по мерам поддержки, которые высказывала «Опора России», смогли помочь тысячам предпринимателей по всей стране, и мы продолжаем двигаться дальше, — сказал на открытии церемонии председатель ЧРОО «Опора России» и председатель жюри Артем Артемьев.
![]()
Анастасия Симонова
В финал конкурса по трем номинациям прошли 10 участников. Победителями в номинациях стали:
- «Лучшая личная история» — ведущий, оратор и актер Роман Корзун;
- «Лучший бизнес-проект» — «Фабрика трав» Анастасии Симоновой;
- «Лучший мотивирующий ролик» — Канат Байбачинов, снявший ролик «И преподаватели становятся предпринимателями».
Конкурс на лучшую видеоисторию получит свое продолжение в проекте «Битва за Бизнес», который будет запущен в июле и продлится три недели. Предпринимателей ждут тренинги с экспертами и наставниками, интересные задания и мастер-классы. Также все участники видеоконкурса смогут принять участие в новом проекте «Территории Бизнеса».
Фото: пресс-служба ЧРОО «Опора России»
Лента новостей
Баскетбольный «ЧБК» впервые в истории клуба вышел в полуфинал Суперлиги
В Челябинске на линию возвращается отменённый троллейбус
В Челябинске задержали предполагаемого лидера преступной группировки
В Челябинской области медведь Степан заселился в просторный вольер
Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда отправили в Москву
Следователи завели дело на челябинку, дочь которой просила еду у прохожих
Жителю Челябинской области вынесли приговор за попытку взорвать соседа, воровавшего его почту
Круглогодичный бассейн построят для белых медведей из челябинского зоопарка
Муж «вечно плохой», жене не хватает эмоций: психолог объяснила, какие ошибки разрушают брак
В предварительном голосовании правящей партии поучаствует зампред Заксобрания Челябинской области
Суд в Магнитогорске отправил под стражу экс-топ-менеджера ММК на два месяца
Новый выход сделают в челябинском зоопарке
В Челябинске для родителей «особенных» детей запустили проект о восстановлении здоровья
Полицейские устроили облаву на ночной клуб в Челябинской области
В Челябинске 14 апреля пройдёт благотворительный спектакль про Есенина
После звонка «бывшей коллеги» челябинка потеряла более 10 миллионов рублей