Художник подарил граффити челябинской школе-интернату для особенных детей
Челябинский художник Тимур Абдуллаев нарисовал красочное граффити для детей школы-интерната с ограниченными физическими возможностями. Рисунок будет украшать игровую площадку, которая скоро появится у ребят.
— Это граффити во весь забор — мой подарок для ребят школы-интерната № 4 с ограниченными физическими возможностями ко Дню защиты детей, — рассказал Тимур Абдуллаев. — Очень круто получилось! Дарите добро!
![]()
Входная группа в один из подъездов челябинской девятиэтажки преобразилась благодаря художнику Тимуру Абдуллаеву. Старые объявления и признания в любви на скорую руку закрыли рисунком с симпатичной девушкой и бабочками.
Ещё несколько красивых граффити в Челябинской области появилось ко Дню Победы. Яркий рисунок украшает стену здания на Алом поле, ещё два появились в Южноуральске — на мрачном заборе от Ассоциации художников «Граффити Россия» и на стене административного здания от Тимура Абдуллаева.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com
Лента новостей
В ДТП под Челябинском погибли двое пенсионеров и пострадал грудной ребёнок
Пожилая челябинка лишилась двух миллионов рублей, поверив мошенникам
К международной акции в День недоношенных детей присоединится Челябинск
В Челябинской области с детсада взыскали почти 300 тысяч рублей за травму ребёнка
Суд в Челябинской области оштрафовал контрактника, купившего права
С начала года на дорогах Челябинской области погибли 255 человек
На Южном Урале в воскресенье ожидаются дожди, мокрый снег и аномальное тепло
Эксперты выяснили, каких специалистов остро не хватает в Челябинской области
Челябинский суд отправил в СИЗО руководителей ГУФСИН, которых задержали за взятки
Малыши-игрунки из челябинского зоопарка готовятся к переезду в новый дом
Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, выманивающих деньги с помощью «распродаж»
В челябинском аэропорту на сутки задержали самолёт в Норильск
Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
На Челябинскую область надвигается потепление
В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан