Художник подарил граффити челябинской школе-интернату для особенных детей
Челябинский художник Тимур Абдуллаев нарисовал красочное граффити для детей школы-интерната с ограниченными физическими возможностями. Рисунок будет украшать игровую площадку, которая скоро появится у ребят.
— Это граффити во весь забор — мой подарок для ребят школы-интерната № 4 с ограниченными физическими возможностями ко Дню защиты детей, — рассказал Тимур Абдуллаев. — Очень круто получилось! Дарите добро!
![]()
Входная группа в один из подъездов челябинской девятиэтажки преобразилась благодаря художнику Тимуру Абдуллаеву. Старые объявления и признания в любви на скорую руку закрыли рисунком с симпатичной девушкой и бабочками.
Ещё несколько красивых граффити в Челябинской области появилось ко Дню Победы. Яркий рисунок украшает стену здания на Алом поле, ещё два появились в Южноуральске — на мрачном заборе от Ассоциации художников «Граффити Россия» и на стене административного здания от Тимура Абдуллаева.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com
Лента новостей
Василий Глотов перешёл из «Трактора» в СКА за денежную компенсацию
В Челябинске оцепили двор из-за ёмкостей с химией на мусорной площадке
После второго этапа опрессовки в Челябинске без горячей воды остаются больше 300 домов
Почти два миллиона рублей отдала мошенникам жительница Челябинской области в надежде на прибыль
Губернатор вручил дипломы участникам программы «Герои Южного Урала»
«Уралэнергосбыт» открыл расчётный центр с инфоматами в Металлургическом районе Челябинска
Врач из Челябинской области разрушила главный миф о расслабляющем эффекте алкоголя
Жители Челябинской области стали активнее раскапывать свои семейные корни
Жителям Челябинской области напомнили, как действовать при угрозе беспилотников
Блуждающий прыщ: в Челябинской области санитарные врачи рассказали о редком паразите
Контрольных станет меньше: что изменится для школьников с 1 сентября
Синоптики рассказали, каким будет июль в Челябинской области
Два вуза Челябинска вошли во всероссийский рейтинг по зарплатам выпускников-экономистов
В лесах Челябинской области расцвела смертельно ядовитая наперстянка
В Челябинской области 1 июля объявили режим «Беспилотная опасность»
В детском лагере под Челябинском эвакуировали 45 человек после пожарной тревоги