Художник подарил граффити челябинской школе-интернату для особенных детей
Челябинский художник Тимур Абдуллаев нарисовал красочное граффити для детей школы-интерната с ограниченными физическими возможностями. Рисунок будет украшать игровую площадку, которая скоро появится у ребят.
— Это граффити во весь забор — мой подарок для ребят школы-интерната № 4 с ограниченными физическими возможностями ко Дню защиты детей, — рассказал Тимур Абдуллаев. — Очень круто получилось! Дарите добро!
![]()
Входная группа в один из подъездов челябинской девятиэтажки преобразилась благодаря художнику Тимуру Абдуллаеву. Старые объявления и признания в любви на скорую руку закрыли рисунком с симпатичной девушкой и бабочками.
Ещё несколько красивых граффити в Челябинской области появилось ко Дню Победы. Яркий рисунок украшает стену здания на Алом поле, ещё два появились в Южноуральске — на мрачном заборе от Ассоциации художников «Граффити Россия» и на стене административного здания от Тимура Абдуллаева.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске проведут необычные соревнования по городскому ориентированию
Потерей трудового стажа начали пугать мошенники жителей Челябинской области
В Челябинске женщина получила более 500 тысяч рублей за несуществующего ребёнка
Фестиваль «Крынка» на Аркаиме проведёт гостей через тысячелетия истории Южного Урала
Прокуратура начала проверку после обрушения стены подъезда в Челябинске
Как правильно хранить кабачки, кукурузу, лук и картофель, рассказали в Роскачестве
Травматолог назвал лучший вид спорта для больных суставов жителей Челябинской области
Массовое ДТП с пожаром произошло на трассе в Челябинской области: погиб молодой парень
Игрушечные школьники на переходах Челябинска заставят водителей притормозить
«Вырастили» пелядь всего за четыре месяца: в Челябинской области наказали рыбоводческое предприятие
В Челябинске протяжённость троллейбусного маршрута № 17 вырастет вдвое
Сколько должен спать школьник: родителям из Челябинской области назвали нормы режима дня
Заморозки до -3 градусов и ветер испортят финал августа в Челябинской области
В Челябинской области 29 августа объявили ракетную опасность
В Челябинске отправили в СИЗО бизнесмена, обвиняемого в хищении 30 миллионов на школьном питании
Студенткам Челябинской области выплатили 17,8 млн рублей за беременность и роды