19 апреля 2020
Обсудить (3)

В Челябинской области подтверждены 83 случая заболевания коронавирусом

img
COVID-19, по данным на 19 апреля, подтвердили у 83 человек на Южном Урале. Это на 12 больше, чем сутки назад.

Резко увеличилось число заражённых коронавирусом в Челябинской области. О новых случаях сообщили в Минздраве региона.

На госпитализации на сегодня остается 48 человек:

Ашинский район — 2, Бреды — 1, Верхний Уфалей — 1, Златоуст — 1, Катав — Ивановский район — 1, Кизильский район — 2, Копейск — 1, Коркинский район — 1, Красноармейский район — 1, Магнитогорск — 10, Миасс — 1, Снежинск — 3, Сосновский район — 1, Трехгорный — 2, Уйский район — 1, Челябинск — 15, Чебаркульский район — 1, другие субъекты РФ (жители Курганской и Ростовской областей, которые были доставлены в больницы Челябинска с авиа и жд — путей) — 3 человека.

35 из подтверждённых пациентов выздоровели.

8 (351) 240-15-16 — телефон горячей линии Министерства здравоохранения.

В Челябинской области до 30 апреля продлили режим повышенной готовности. В этой связи в регионе продолжается дистанционное обучение и по-возможности работа из дома.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии3
  • Вохован
    Ботва всё это, им статистика публичная нужна.
  • Виктория
    Как же противно все это... С понедельника вМФЦ открытый прием. Я как работник очень боюсь столпотворения людей. За прошедший период у людей накопилось дел,а мы должны страдать. Ничем не компенсируется такая бездумная дозволенность администрации. Сказали самоизоляция до 30 апреля. Почему раньше времени выпускают людей в люди???
  • Челябинец
    И откуда подобная ложь?

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
    • img
      Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
    • img
      В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»
    • img
      В мэрии показали, как будет выглядеть главный ледовый городок в Челябинске
    • img
      В Челябинской области разрешат выращивать ещё 10 новых сортов пшеницы, ячменя и сои
    • img
      С понедельника челябинцев начнут штрафовать за выход на лёд в 15 местах
    • img
      В Челябинске начали оборудовать платные парковки
    • img
      Пятеро детей пострадали в ДТП на скользкой трассе М-5 «Урал» в Челябинской области
    • img
      «Тёплый, уютный и живой»: фотограф превратил Челябинск в вязаный город
    • img
      В Челябинской области стали чаще выбрасывать старые шины на контейнерные площадки
    • img
      В Челябинской области 24-летний медик лишился около 6,7 млн рублей после звонка о посылке
    • img
      Из Челябинска запустили прямые авиарейсы до Ханты-Мансийска
    • img
      Фильм о театральной жизни Челябинска покажут в Санкт-Петербурге
    • img
      В Челябинской области при тушении пожара в доме обнаружили тело 53-летней женщины
    • img
      Несколько руководителей ГУФСИН задержали за взятки в Челябинской области
    • img
      Шантаж и атаки конкурентов: челябинские селлеры вскрыли проблемы торговли на маркетплейсах
    Все новости