14 марта 2020
Обсудить (85)

Челябинцы поддержали Валентину Терешкову

img
После того как депутат Госдумы, космонавт и герой России Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки, в сети появилось много негативных комментариев на этот счет. Некоторые челябинцы публично поддержали первую в мире женщину-космонавта.

Так, эмоционально в СМИ выступил заместитель председателя областного Совета ветеранов, полковник запаса, ветеран боевых действий Сергей Седнев. Отметив, что нападать на человека в возрасте, да еще и женщину, невообразимо, он вспомнил, как после полета в космос каждый в стране знал имя Валентины Терешковой и ловил каждое ее слово.

Схожее мнение транслировал региональный координатор Общероссийского движения «Бессмертный полк России» Игорь Белехов. Он подчеркнул ее заслуги и призвал оценить тот факт, что она — Герой своей страны, она первая женщина, летавшая в космос, первая женщина, ставшая генералом, перечислять заслуги которой можно долго.

В защиту Валентины Терешковой выступили также представители Общественной палаты Челябинской области, ООД «Народный фронт», «Офицеры России», «Матери России» и другие организации.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии85
  • Виктор
    Терешкова, космонавт: это было так давно, а сейчас она пробабушка, ей не политикой заниматься, а правнуков нянчить. А вот, что совсем недавно, случилось: ее, бабульку, воспользовавшись ее преклонными годами подставили депутаты. А сейчас втихомолку, в кулуарах смеятся: вот какие мы умные!
  • Виталий
    Ну Вот, Наконец то мы дождались очередного идиотизма от Путина и его сатрапов в лице Терешковой и ГОС. Дуры
  • Антон
    главное что бы потом эти поддержатели от своих слов не отказались. а то много их, скоростных переобувателей, путин тип и через пару лет американское гражданство.
  • Геннадий
    Дополнение, или изменение каких то пунктов Конституции - это не новая Конституция . Это измененная или обновленная , кому как нравится. Но не новая Конституция. Если бы писали с нуля , то новая. Поэтому я считаю , и Путин В.В. так считал , никаких обновлений сроков не должно быть. Тут Терешкова лукавит
    , заигралась.
  • Ева
    Я не поддерживаю инициативу Терешковой. Естественно, это бред, но очень мерзко, в своем несогласии, переходить на личности, это первое, а второе это то,что , к сожалению, на данный момент у Путина нет альтернативы. Если есть, назовите, обрадуюсь.
  • Татьяна
    Валентина, которая пишет, что народ поддерживает Терешкову. Нет! Не поддерживает. Все мои друзья и родственники против.
  • Павел
    Я против поправок к Конституции, против несменяемого президента. И возмущён тем, что продажная женщина Валентина по указке власти предложила антиконституционные поправки в конституцию.
  • Роман
    Мне президент клоун не нужен.
  • Елена
    Зачем обманывать? Челябинск и область не поддержали Терешкову. Не поддержали, понимаете? Нельзя совершать подлости по отношению к своему народу, к своей стране. Она проголосовала за пенсионную реформу, она проголосовала за поправки в Конституцию, она предложила (пусть по бумажке) обнулить бывшие сроки президента. Так поступает только враг.
  • Алекс
    Челябиномрази всегда ЗА!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Популярный автобусный маршрут продлят в Челябинске
    • img
      В России ограничили звонки через Telegram и WhatsApp
    • img
      Челябинский суд оставил в силе приговор экс-заместителю главврача больницы
    • img
      От Джареда Лето до Backstreet Boys: куда летают из Челябинской области за концертами
    • img
      С сентября в Челябинске появится более тысячи парковок для электросамокатов
    • img
      Гостей областной агропромышленной выставки в Челябинске накормили свежим мёдом, сырами и колбасами
    • img
      Жителя Челябинской области осудили за призывы к экстремизму в интернете
    • img
      Штормовое предупреждение из-за сильных дождей в Челябинской области продлили на сутки
    • img
      Челябинец получил срок в колонии строгого режима за попытку убить школьника и его мать
    • img
      Жители Челябинской области перевели мошенникам более 1,5 млрд рублей
    • img
      Первую партию вакцины от гриппа привезли в Челябинскую область
    • img
      В челябинском парке ребёнок получил травму головы на качелях
    • img
      В Челябинской области запретили ввоз 19 тонн перца и слив
    • img
      Военнослужащего в Челябинской области отправили на гауптвахту за пощёчину сослуживцу
    • img
      Мигранты, осуждённые за убийство подростка в Челябинске, не смогли добиться смягчения приговора
    • img
      Челябинская область получит почти 2,8 миллиарда на обновление ЖКХ
    Все новости