11 февраля 2020
Подпишись: MAXВКОК

На трассе М-5 в Челябинской области столкнулись два грузовика, ГАЗ и легковушка

img
На федеральной трассе М-5 «Урал» в Челябинской области утром во вторник, 11 февраля, водитель легкового автомобиля устроил ДТП с двумя бензовозами и автомобилем ГАЗ. Участники ДТП перекрыли одну из полос дороги, в районе Миасса было организовано реверсивное движение.

По данным региональной автоинспекции, авария произошла в 7 часов 40 минут на 1762 километре трассы М-5.

— Водитель автомобиля Citroen С5, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем ГАЗ, — рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области. — После этого Citroen съехал в правый по ходу движения кювет. А автомобиль ГАЗ после столкновения потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся впереди во встречном направлении грузовиком Scania с полуприцепом, а затем продолжил движение и столкнулся с движущимся сзади попутно грузовиком Mercedes Actros с полуприцепом (молоковоз).

В результате ДТП пострадал 64-летний водитель Citroen — ему оказана медицинская помощь.

Сотрудники ГИБДД организовали на участке реверсивное движение, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Затруднений в движении нет.

Сегодня утром на загородной дороге в Челябинской области в Верхнеуральском районе произошло смертельное ДТП. С места происшествия в больницу увезли четырёхлетнего ребёнка и четверых взрослых, две женщины и мужчина погибли.

Накануне, 10 февраля, на дороге в Челябинской области погиб мужчина, когда водитель иномарки не справилась с управлением во время снегопада и въехала в столб.

На прошлой неделе виновнице аварии, в которой летом в Челябинской области погибли 15-летняя девочка и её 81-летняя бабушка, а также серьёзно пострадал 7-летний ребёнок, вынесли приговор. Ей назначено два с половиной года лишения свободы, отбывать которые женщина будет в 2026 году. 

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На Дне молодёжи в Челябинске выступит группа The Hatters
    • img
      Эксперты оценили потенциал для государственно-частного партнёрства в 1 трлн рублей к 2036 году
    • img
      В Челябинской области с завода взыскали почти полмиллиона рублей за травму работника
    • img
      Попытка номер три: Росимущество назвало дату новых торгов по продаже «Южуралзолота»
    • img
      В Миасс пригласили на захватывающие гонки по бездорожью на Кубок Челябинской области
    • img
      Из-за детской шалости с зажигалкой при пожаре в Челябинской области пострадал младенец
    • img
      Второй этап отключения горячей воды в Челябинске затронет более 1200 домов
    • img
      В Челябинской области пастуха увезли в больницу после удара молнии
    • img
      Окрошка с квасом или кефиром? Челябинский врач поставила точку в споре
    • img
      От Монреаля до Южно-Сахалинска: на челябинский кинофестиваль «Незримое кино» подали свыше 250 заявок
    • img
      «Трактор» расстался с капитаном команды Александром Кадейкиным
    • img
      Стало известно, в каких отраслях в Челябинской области вырастут зарплаты до конца 2026 года
    • img
      Челябинские врачи спасли пациентку с гигантской опухолью размером с арбуз
    • img
      Возрождённое танковое училище в Челябинске возглавит Герой России Леонид Рыжов
    • img
      Правящая партия подвела итоги предварительного голосования в России
    • img
      В Челябинске в разгаре уникальный проект для особенных детей и их мам
    Все новости