В Челябинской области во время снегопада водитель Audi въехала в столб, погиб пассажир

Утром в понедельник, 10 февраля, на дороге в Челябинской области погиб мужчина, когда водитель иномарки не справилась с управлением во время снегопада и въехала в столб.
По данным региональной автоинспекции, смертельное ДТП произошло в 13 часов 10 минут на 32 километре автодороги Челябинск-Троицк в Коркинском районе.
— Управляя автомобилем Audi А4 в условиях снегопада, 42-летняя женщина, по предварительным данным, не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства, которое впоследствии наехало на опору освещения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. В больницу для обследования доставили 15-летнего пассажира. В настоящее время устанавливаются все причины произошедшего.
На прошлой неделе виновнице аварии, в которой летом в Челябинской области погибли 15-летняя девочка и её 81-летняя бабушка, а также серьёзно пострадал 7-летний ребёнок, вынесли приговор. Ей назначено два с половиной года лишения свободы, отбывать которые женщина будет в 2026 году.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- В Челябинске решили построить дворец гимнастики
- В центре Челябинске из-за благотворительного забега ограничат движение
- В Челябинской области задержали госавтоинспектора, слившего данные из базы МВД
- В Челябинской области директор санатория не дал сгореть внедорожнику
- В ЧелГУ будут готовить экспертов по борьбе с киберпреступлениями и экономическими аферами
- Самая редкая орхидея зацвела в Челябинской области
- Романтическое знакомство обернулось женщине и её отцу из Челябинской области потерей 2 млн
- «Литрес»: большинство писателей и чтецов в России совмещают творчество с основной работой
- Эндокринолог рассказала, как правильно выбирать суши и роллы
- С подрядчика в Челябинской области взыскали 300 тысяч за падение пенсионерки на скользком тротуаре
- Челябинские пиарщики впервые отметили профессиональный праздник с размахом
- Прокуратура обжаловала приговор челябинского застройщика Сребрянского, освобождённого от наказания
- Женщина погибла в ДТП на пешеходном переходе в Челябинске
- В Челябинской области подорожали хлеб и шоколад
- Эксперты составили топ-10 вакансий с зарплатой до 750 тысяч рублей в Челябинской области
- Пожарные спасли щенков от огня в челябинском СНТ