27 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Можно сэкономить время. Как и зачем регистрировать личный кабинет на сайте «Уралэнергосбыт»

img
Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт» презентовал «Личный кабинет». В чём преимущество нового сервиса и как на нем зарегистрироваться, рассказали в компании.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, потребителю необходимо зайти на сайт «Уралэнергосбыта» и перейти по ссылке «Личный кабинет». Далее ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода, который придет на телефон. Также при регистрации необходим адрес электронной почты, на который в будущем будут приходить уведомления о начислениях и задолженностях, а также электронные счета. Дистанционный способ общения – один из самых удобных. Потребитель – всегда на связи с гарантирующим поставщиком.

К личному кабинету можно привязать несколько абонентов. Для этого необходимо заполнить специальную форму — ввести номер лицевого счёта, по которому оплачивается электроэнергия, и код района без пробела. Для идентификации пользователя — номер прибора, установленного в помещении, или дату и сумму последней оплаты.

— Многие потребители, проявляя заботу о близких, берут на себя хлопоты по ведению коммунальных счетов. Например, за родителей. Поэтому в личном кабинете можно подключить несколько лицевых счетов. Это позволит оперативно передавать показания, отслеживать начисления, а в дальнейшем и производить оплату, — рассказал заместитель исполнительного директора по сбыту ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых и пояснил, зачем необходимо указывать электронную почту. — Электронная почта — один из современных способов коммуникации между потребителем и нашей компанией. В ближайшее время мы планируем запустить услуги информирования как о задолженности, так и об истечении межповерочного интервала, чтобы своевременно заменить прибор, избежать лишних трат и обезопасить себя от мошенников, которые агитируют менять приборы учётов в тех случаях, когда это не требуется. 

Сайт «Уралэнергосбыта» доступен по ссылке.

Новость, фото, видео:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске за миллиард рублей продают национализированный отель Михаила Юревича
    • img
      В Челябинске из-за ремонта теплосетей изменятся маршруты трёх автобусов
    • img
      В челябинске зоопарке родился пятнистый оленёнок
    • img
      Челябинца приговорили к 10 годам колонии за нападение на банк
    • img
      Работа за коллегу в отпуске: в Госдуме объяснили, когда положена доплата
    • img
      В челябинский пруд у кардиоцентра выпустили тысячи молодых карпов
    • img
      В Челябинске потушили крупный пожар на крыше здания после удара молнии
    • img
      Владельцам скутеров и мопедов в Челябинской области напомнили о правилах езды и штрафах
    • img
      Студент ЮУрГУ предстанет перед судом по делу о даче взятки преподавателю
    • img
      Как сокращённый день перед праздником повлияет на зарплату жителей Челябинской области
    • img
      Роспотребнадзор предупредил жителей Челябинской области об опасных паразитах в речной рыбе
    • img
      За сутки от боли в ухе до паралича: челябинские врачи рассказали о спасении 32-летнего пациента
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как убирают 40-летнюю свалку
    • img
      В Челябинской области спрос на подработку велокурьером взлетел более чем в два раза
    • img
      На футбольном турнире в Челябинске собрали 150 тысяч рублей на реабилитацию детей после онкозаболеваний
    • img
      Можно ли законно уйти с работы из-за жары, рассказала юрист
    Все новости