Можно сэкономить время. Как и зачем регистрировать личный кабинет на сайте «Уралэнергосбыт»

Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт» презентовал «Личный кабинет». В чём преимущество нового сервиса и как на нем зарегистрироваться, рассказали в компании.
Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, потребителю необходимо зайти на сайт «Уралэнергосбыта» и перейти по ссылке «Личный кабинет». Далее ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода, который придет на телефон. Также при регистрации необходим адрес электронной почты, на который в будущем будут приходить уведомления о начислениях и задолженностях, а также электронные счета. Дистанционный способ общения – один из самых удобных. Потребитель – всегда на связи с гарантирующим поставщиком.
К личному кабинету можно привязать несколько абонентов. Для этого необходимо заполнить специальную форму — ввести номер лицевого счёта, по которому оплачивается электроэнергия, и код района без пробела. Для идентификации пользователя — номер прибора, установленного в помещении, или дату и сумму последней оплаты.
— Многие потребители, проявляя заботу о близких, берут на себя хлопоты по ведению коммунальных счетов. Например, за родителей. Поэтому в личном кабинете можно подключить несколько лицевых счетов. Это позволит оперативно передавать показания, отслеживать начисления, а в дальнейшем и производить оплату, — рассказал заместитель исполнительного директора по сбыту ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых и пояснил, зачем необходимо указывать электронную почту. — Электронная почта — один из современных способов коммуникации между потребителем и нашей компанией. В ближайшее время мы планируем запустить услуги информирования как о задолженности, так и об истечении межповерочного интервала, чтобы своевременно заменить прибор, избежать лишних трат и обезопасить себя от мошенников, которые агитируют менять приборы учётов в тех случаях, когда это не требуется.
Сайт «Уралэнергосбыта» доступен по ссылке.
Лента новостей
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
- Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
- Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
- Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов