27 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Можно сэкономить время. Как и зачем регистрировать личный кабинет на сайте «Уралэнергосбыт»

img
Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт» презентовал «Личный кабинет». В чём преимущество нового сервиса и как на нем зарегистрироваться, рассказали в компании.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, потребителю необходимо зайти на сайт «Уралэнергосбыта» и перейти по ссылке «Личный кабинет». Далее ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода, который придет на телефон. Также при регистрации необходим адрес электронной почты, на который в будущем будут приходить уведомления о начислениях и задолженностях, а также электронные счета. Дистанционный способ общения – один из самых удобных. Потребитель – всегда на связи с гарантирующим поставщиком.

К личному кабинету можно привязать несколько абонентов. Для этого необходимо заполнить специальную форму — ввести номер лицевого счёта, по которому оплачивается электроэнергия, и код района без пробела. Для идентификации пользователя — номер прибора, установленного в помещении, или дату и сумму последней оплаты.

— Многие потребители, проявляя заботу о близких, берут на себя хлопоты по ведению коммунальных счетов. Например, за родителей. Поэтому в личном кабинете можно подключить несколько лицевых счетов. Это позволит оперативно передавать показания, отслеживать начисления, а в дальнейшем и производить оплату, — рассказал заместитель исполнительного директора по сбыту ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых и пояснил, зачем необходимо указывать электронную почту. — Электронная почта — один из современных способов коммуникации между потребителем и нашей компанией. В ближайшее время мы планируем запустить услуги информирования как о задолженности, так и об истечении межповерочного интервала, чтобы своевременно заменить прибор, избежать лишних трат и обезопасить себя от мошенников, которые агитируют менять приборы учётов в тех случаях, когда это не требуется. 

Сайт «Уралэнергосбыта» доступен по ссылке.

Новость, фото, видео:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На регулируемый тариф переведут два автобуса, связывающих Челябинск с пригородом
    • img
      Yandex B2B Tech открыла доступ к Диску и Документам для развёртывания на серверах клиентов
    • img
      В Челябинской области застройщика осудят за хищение десятков миллионов из бюджета
    • img
      Жителю Челябинской области, обвиняемому в госизмене, добавили статью
    • img
      В Челябинской области на двое суток продлили режим НМУ
    • img
      Родители подростков, кидавших камни в автобусы в Челябинске, заплатят 150 тысяч
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за передачу электросамоката сыну, устроившему ДТП
    • img
      В Челябинске назначили временно исполняющего вице-мэра по ЖКХ
    • img
      Экс-депутат Челябинской гордумы получил срок в колонии за преднамеренное банкротство его компании
    • img
      Взрослых и детей Челябинской области пригласили проверить знания в области ЗОЖ
    • img
      Два школьника в Челябинской области занимались дропперством
    • img
      Со стартом весенних субботников в Челябинской области ЦКС разъяснил порядок вывоза мусора
    • img
      Платные парковки начнут тестировать в Челябинске с 1 апреля
    • img
      Простой способ ускорить метаболизм и уменьшить стресс назвали челябинские эксперты
    • img
      Пьяный водитель «семёрки» в Челябинске устроил погоню и ДТП, в котором пострадал ребёнок
    • img
      Из-за паводка в Челябинске закрыли движение под мостом около ТРК «Родник»
    Все новости