27 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Можно сэкономить время. Как и зачем регистрировать личный кабинет на сайте «Уралэнергосбыт»

img
Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт» презентовал «Личный кабинет». В чём преимущество нового сервиса и как на нем зарегистрироваться, рассказали в компании.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, потребителю необходимо зайти на сайт «Уралэнергосбыта» и перейти по ссылке «Личный кабинет». Далее ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода, который придет на телефон. Также при регистрации необходим адрес электронной почты, на который в будущем будут приходить уведомления о начислениях и задолженностях, а также электронные счета. Дистанционный способ общения – один из самых удобных. Потребитель – всегда на связи с гарантирующим поставщиком.

К личному кабинету можно привязать несколько абонентов. Для этого необходимо заполнить специальную форму — ввести номер лицевого счёта, по которому оплачивается электроэнергия, и код района без пробела. Для идентификации пользователя — номер прибора, установленного в помещении, или дату и сумму последней оплаты.

— Многие потребители, проявляя заботу о близких, берут на себя хлопоты по ведению коммунальных счетов. Например, за родителей. Поэтому в личном кабинете можно подключить несколько лицевых счетов. Это позволит оперативно передавать показания, отслеживать начисления, а в дальнейшем и производить оплату, — рассказал заместитель исполнительного директора по сбыту ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых и пояснил, зачем необходимо указывать электронную почту. — Электронная почта — один из современных способов коммуникации между потребителем и нашей компанией. В ближайшее время мы планируем запустить услуги информирования как о задолженности, так и об истечении межповерочного интервала, чтобы своевременно заменить прибор, избежать лишних трат и обезопасить себя от мошенников, которые агитируют менять приборы учётов в тех случаях, когда это не требуется. 

Сайт «Уралэнергосбыта» доступен по ссылке.

Новость, фото, видео:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Владимир Путин присвоил почётные звания пяти врачам из Челябинска
    • img
      В Челябинской области мужчина засадил чужой заброшенный участок кустами конопли
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили, чем опасны безобидные на вид бездомные животные
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили разгадать шифр уральской души на новой выставке
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на воскресенье и понедельник
    • img
      Уволят ли за ChatGPT: в Челябинской области объяснили правила работы с нейросетями
    • img
      Школьникам Челябинской области увеличат учебную нагрузку с 2027 года
    • img
      Велосипедист угнал ВАЗ в Челябинске и устроил ДТП на Алом Поле
    • img
      Челябинцев едва не накормили подозрительным фастфудом на Дне города
    • img
      Статус или баланс: как мужчины и женщины Челябинской области видят успех на работе
    • img
      Пугала птиц и бодалась с забором: как Матильда из челябинского зоопарка переезжала в зимнее жилище
    • img
      Погодные качели разбудили сирень и землянику в Челябинске
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные и понедельник
    • img
      В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
    • img
      На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
    • img
      В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
    Все новости