27 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Можно сэкономить время. Как и зачем регистрировать личный кабинет на сайте «Уралэнергосбыт»

img
Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт» презентовал «Личный кабинет». В чём преимущество нового сервиса и как на нем зарегистрироваться, рассказали в компании.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, потребителю необходимо зайти на сайт «Уралэнергосбыта» и перейти по ссылке «Личный кабинет». Далее ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода, который придет на телефон. Также при регистрации необходим адрес электронной почты, на который в будущем будут приходить уведомления о начислениях и задолженностях, а также электронные счета. Дистанционный способ общения – один из самых удобных. Потребитель – всегда на связи с гарантирующим поставщиком.

К личному кабинету можно привязать несколько абонентов. Для этого необходимо заполнить специальную форму — ввести номер лицевого счёта, по которому оплачивается электроэнергия, и код района без пробела. Для идентификации пользователя — номер прибора, установленного в помещении, или дату и сумму последней оплаты.

— Многие потребители, проявляя заботу о близких, берут на себя хлопоты по ведению коммунальных счетов. Например, за родителей. Поэтому в личном кабинете можно подключить несколько лицевых счетов. Это позволит оперативно передавать показания, отслеживать начисления, а в дальнейшем и производить оплату, — рассказал заместитель исполнительного директора по сбыту ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых и пояснил, зачем необходимо указывать электронную почту. — Электронная почта — один из современных способов коммуникации между потребителем и нашей компанией. В ближайшее время мы планируем запустить услуги информирования как о задолженности, так и об истечении межповерочного интервала, чтобы своевременно заменить прибор, избежать лишних трат и обезопасить себя от мошенников, которые агитируют менять приборы учётов в тех случаях, когда это не требуется. 

Сайт «Уралэнергосбыта» доступен по ссылке.

Новость, фото, видео:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Съедобные букеты и новая жизнь: как мама особенного ребёнка из Челябинска стала фуд-флористом
    • img
      Пух, латекс или гречка: в Роскачестве рассказали, как выбрать наполнитель подушки под себя
    • img
      У кого выросли зарплаты в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      «СВОй выпускной»: в Челябинской области подвели итоги проекта поддержки семей участников СВО
    • img
      Самый выгодный для отпуска месяц назвали жителям Челябинской области
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили, как не переплачивать за коммуналку из-за накопившихся долгов
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 21 и 22 марта
    • img
      Жителям Челябинской области стал доступен бесплатный Wi-Fi в части салонов связи
    • img
      В Челябинской области из-за протекающей крыши закрыли школу
    • img
      В Челябинске на Ураза-байрам перекроют улицу и запретят парковку около мечети
    • img
      В Челябинске контактный зоопарк приостановит работу на три дня
    • img
      Бывшего гендиректора фонда капремонта Челябинской области отпустили на свободу
    • img
      «Боевая раскраска»: как и зачем хоккейные вратари расписывают свои шлемы
    • img
      Поезд «Челябинск — Екатеринбург» с 29 марта будет ходить по новому расписанию
    • img
      Подростков без прививки от энцефалита не смогут привлечь к субботникам в Челябинской области
    • img
      Два города Челябинской области стали одними из лучших для путешествий в стране
    Все новости