08 июля
Подпишись: MAXВКОК

ЧЗЭО и Сбер договорились модернизировать стратегический объект на Дальнем Востоке

img
На промышленной выставке «Иннопром» управляющий Челябинским отделением Сбербанка Андрей Ручай и директор Челябинского завода электрооборудования (ЧЗЭО) Алексей Камынин подписали соглашение о реконструкции стратегического объекта на Дальнем Востоке. Вместе партнёры реализуют государственную программу и укрепят обороноспособность страны. Сбер будет оказывать консультационную помощь, участвовать в формировании дорожных карт по профильным направлениям и разрабатывать индивидуальные банковские продукты.

— Уникальность этого соглашения в том, что Сбер окажет всестороннюю поддержку, не ограничиваясь финансированием, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Андрей Ручай. — Я уверен, сильная команда Челябинского завода электрооборудования и наши опытные специалисты усовершенствуют подход к реализации такого серьёзного проекта, смогут найти инновационные и амбициозные решения. Сбер и ЧЗЭО объединяет долгая история сотрудничества, и для нас очень важно вместе сделать новый шаг.

Директор Челябинского завода электрооборудования Алексей Камынин отметил, что это соглашение даст предприятию возможность эффективно провести модернизацию мощностей стратегического объекта и внести прямой вклад в обеспечение национальной безопасности нашей страны.

— Для нас выполнять такую миссию — большая честь и задача, справиться с которой нам позволяют многолетний опыт и компетенции, — подчеркнул Алексей Камынин. — Если говорить о финансовой стороне партнёрства, то предоставленные банком гарантии и готовность сопровождать данный проект говорят о доверии к нам со стороны Сбера. Это доверие основано на прозрачной финансовой истории, динамике роста и деловой репутации компании.


Напомним, на Иннопроме Сбер представил передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики.

Фото: предоставлено пресс-службой Сбера

Реклама ПАО «Сбербанк». Подробнее на сайте sberbank.ru. ИНН: 7707083893. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGBfJXoYy8hhv1wX2s3o7sHTgH7QHpsS

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске выделили полмиллиарда рублей на интеллектуальную транспортную систему
    • img
      В Челябинске 18-летнего бесправника отправили в СИЗО за смертельный наезд на пешехода
    • img
      В Челябинской области назначили нового заместителя губернатора
    • img
      Центр Челябинска закроют для автомобилей на выходные из-за празднования Дня города
    • img
      Жители Челябинской области смогут протестировать дистанционное электронное голосование
    • img
      Больше никаких пробок у шлагбаума: в Челябинске достроили путепровод в Новосинеглазово
    • img
      Мэрия Челябинска потратит 5,5 миллиона рублей на запуск салюта в День города
    • img
      В Челябинске выяснили, сколько подработок нужно студенту на гаджет мечты
    • img
      Скончался в машине скорой: в Челябинской области водитель погиб после переворота авто
    • img
      Яндекс 360 добавил электронную подпись в Почту, режим рецензирования и MCP-серверы
    • img
      Минсельхоз России похвалил аграриев Челябинской области за темпы уборки зерна
    • img
      «Огромный упитанный питон» обвился вокруг сердца: врачи Челябинска столкнулись с уникальным случаем
    • img
      В Челябинск 9 сентября привезут десницу святителя Спиридона Тримифунтского
    • img
      Компаниям Челябинской области пообещали найти крупных заказчиков через премию для инноваторов
    • img
      Куда уходят миллиарды маткапитала в Челябинской области: названы самые популярные цели
    • img
      В центре Челябинска высадили новую клумбу с гортензиями и хвойными кустарниками
    Все новости