«Трактор» отказался подписывать контракт с нападающим Максимом Трунёвым

Нападающий Максим Трунёв не будет играть за челябинский «Трактор». От подписания полноценного контракта с ним хоккейный клуб отказался по результатам трёх игр. Об этом в пятницу, 11 октября, сообщили в пресс-службе клуба.
— На условиях просмотрового контракта форвард провёл за чёрно-белых три матча, в которых отметился одной результативной передачей, — отметили в «Тракторе». — Было решено не предлагать нападающему полноценный контракт.
«Трактор» поблагодарил Трунёва за сотрудничество и пожелал ему успешного продолжения хоккейной карьеры.
Просмотровый контракт был заключен конце сентября. За чёрно-белых хоккеист играл под номером 81.
Для хоккейной команды «Трактор» сшили самый большой в России хоккейный свитер с фамилиями болельщиков. Изделие весом 15 килограммов включат в «Книгу рекордов России».
В начале сентября самая крупная спортивная площадка Челябинской области, ледовая арена «Трактор», обзавелась двумя контейнерами для раздельного сбора отходов.
А летом челябинские художники Тимур Бразил Абдуллаев и Павел Вируз Дериглазов украсили холл ледовой арены «Трактор» большим граффити с лицами болельщиков.
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
- В Челябинске вручили подарки 76-летней баскетболистке
- Челябинские онкологи помогли пациенту, который не мог дышать
- Экс-мэра Троицка Виноградова будут судить за взятки деньгами и беговой дорожкой
- Росприроднадзор внепланово проверит челябинский завод
- Правящая партия на форуме обсудила, донастроить работу всей партийной инфраструктуры
- Суд обязал субподрядчика челябинского метротрама разработать проект работ
- В Челябинске владельца кафе оштрафовали на 125 тысяч рублей за трудоустройство мигранта
- Жители Челябинской области увеличили объём сбережений и стали чаще открывать вклады через интернет
- Путин наградил орденами двух тренеров из Челябинска
- Яндекс 360 обошел Microsoft 365 по числу корпоративных пользователей в России
- В Челябинске банк ВТБ оштрафовали на 300 тысяч рублей за незаконную рекламу
- В Челябинске покажут документальный фильм, посвящённый спецоперации
- Сотрудники ГАИ помогли найти семилетнего мальчика, пропавшего в центре Челябинска
- Предварительное голосование в Челябинской области стартует 5 марта
- В Челябинске застройщик изменит параметры торгового центра на месте снесённого долгостроя
- Челябинск и Минск снова свяжет прямой авиарейс