В центре Челябинска в поддержку недели моды нарисовали граффити

Новое граффити появилось на улице Тернопольской рядом с известной бургерной. Автор рисунка таким образом поддержал неделю моды в Челябинске.
Придумал и нарисовал эту красоту Тимур Бразил, пишут в паблике «Типичный Челябинск» ВКонтакте. Пользователи соцсетей уже обсуждают новое творение граффитиста.
— Красота! Талантище Тимур, успехов тебе, — пишет Лиля Ахметова.
— Красиво! Молодец — поддерживает Елена Ванюшкина.
Добавим, что в Челябинске с 14 по 15 сентября проходит одно из самых модных мероприятий — Long Fashion Weekend осень-зима 2019-2020.
В начале июля Тимур Бразил Абдуллаев и Павел Вируз Дериглазов украсили холл ледовой арены «Трактор» большим граффити с лицами болельщиков.
17 августа художники завершили красочную колибри. В конце июля на стене пятиэтажки на перекрёстке проспекта Победы с улицей Кирова художники нарисовали красивого тигра-альбиноса. А чуть дальше по Кирова, около кукольного театра одну из стен украсили девочкой с ножницами.
В конце июня вдоль стены около торгово-развлекательного комплекса «Родник» появилось огромное граффити с 30-метровым синим китом, акулами и черепахой.
В мае на одной из стен Центра креативных индустрий SVOBODA2 поселилась летняя девушка с колибри. На пересечении проспекта Ленина и улицы Красная появился сочный и эффектный рисунок девушки с бабочками. А в Саду Победы к 9 Мая нарисовали большую панорамную картину на военную тематику.
27 августа на фасаде дома на улице Калинина в Челябинске появилось новое граффити – телефонный аппарат, напоминающий жителям о том, что необходимо позвонить близким людям.
Фото: vk.com/typical_chelyabinsk
Лента новостей
- В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
- Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
- В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
- Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
- В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
- На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
- Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
- В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
- Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
- Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
- Как избавиться от бесхозного автохлама во дворе, рассказали в мэрии Челябинска
- ФСБ пресекла канал контрабанды военной продукции в Челябинской области
- Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
- В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество
- На Кировке в Челябинске уберут часть светового потолка
- Отечественные автомобили вошли в топ-3 самых популярных у южноуральцев