13 сентября 2019
На встречу руководителей чрезвычайных ведомств стран ШОС ищут волонтеров

На встречу руководителей чрезвычайных ведомств приграничных стран ШОС, которая пройдет 18-20 сентября в Челябинске, набирают волонтеров, сообщают организаторы мероприятия.
Стать частью волонтерского корпуса можно, отправив заявку до 15 сентября, на эл. почту d.stepanova@congress.ru с темой «ШОС_МЧС_2019».
Волонтеры будут работать в следующих направлениях: аккредитация, информация, конгресс, материально-техническое обеспечение, навигация и транспорт. Еще одной обязанностью станет встреча и проводы гостей в аэропорт.
Организаторы предоставят почасовую оплату в размере 180 рублей, специализированное обучение, а также питание в дни работы. График работы — с 8:00 до 20:00.
Распределение по блокам будет осуществляться по результатам собеседования по методическим материалам. Методички, а также график собеседований будут направлены всем заинтересованным кандидатам после окончания срока приема заявок.
фото: pravmin74.ru
Автор:
Екатерина Гвоздикова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Лента новостей
- Центр Челябинска превратится в большую сцену под открытым небом на фестивале «Театры без крыш»
- Сколько будет стоить подготовка ребёнка к школе для жителей Челябинской области, выяснили эксперты
- Под Челябинском 8-летняя девочка получила травму из-за куска шифера, упавшего ей на голову с крыши
- Летние детские лагеря на озере Тургояк в Челябинской области уличили в нарушениях
- Синоптики рассказали, когда в Челябинской области снова начнутся дожди
- Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
- В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
- Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
- Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
- С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
- В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
- «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +28 градусов
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей