Сегодня 12:42
Обсудить

«НОВАТЭК-Челябинск» обновил в регионе ещё один мемориал в честь Победы в Великой Отечественной войне

img
Обновлённые памятники открыли в День памяти и скорби — 22 июня
В деревне Даутово Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области открыли обновлённый мемориал «Северным амурам-терсякам» и памятник участникам Великой Отечественной войны. Их привели в порядок по проекту «Огонь Победы» компании «НОВАТЭК-Челябинск».

— Теперь «Огонь Победы» продолжает гореть ярким пламенем! Ремонт мемориалов производится при финансовой поддержке патриотического проекта — «Огонь Победы». Это наш вклад в сохранение памяти, — добавили в компании «НОВАТЭК-Челябинск».

Ещё одним из победителей патриотического проекта «Огонь Победы» компании «НОВАТЭК-Челябинск» стал Верхнеуральский район. В селе Кирса по этому проекту отреставрировали памятник «Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны».

Напомним, в середине апреля в регионе подвели итоги очередного этапа патриотического конкурса «Огонь Победы». В итоге определены населённые пункты, в которых в течение года будут восстановлены мемориалы в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Скриншот и видео: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск». ИНН: 7404056114. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGRED9qXJWd2ULqte57zDHHNfUwpNror

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Момент аварии с участием автобуса в Челябинске попал на видео
    • img
      К Челябинскому металлургическому комбинату подали новый иск на 908 млн рублей
    • img
      С подрядчика реконструкции трассы М-5 в Челябинской области взыскивают более миллиарда рублей
    • img
      Музей-заповедник «Аркаим» получил от президента более 3 миллионов рублей на развитие территории
    • img
      В семи городах Челябинской области на два дня объявили режим НМУ
    • img
      Что делать, если заболели в отпуске, напомнили туристам
    • img
      В СК назвали причину ДТП с участием автобусов в Челябинске
    • img
      Пальцы прочь: в челябинском зоопарке предупредили об опасном пернатом питомце
    • img
      Идеи, куда поехать в июле
    • img
      Доктор Шишонин научил дыхательным упражнениям против стресса
    • img
      Челябинцев пригласили на бесплатные кроссфит-тренировки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил в регионе ещё один мемориал в честь Победы в Великой Отечественной войне
    • img
      Работодатели из Челябинской области рассказали, в каких специалистах они нуждаются больше всего
    • img
      В Соцфонде назвали размер средней пенсии в России
    • img
      Арбузы в июне: можно ли есть и чем они отличаются от августовских
    • img
      Девушка пострадала при столкновении двух автобусов в Челябинске
    Все новости