В Челябинской и Курганской областях сменился директор «МегаФона»
«МегаФон» в Челябинской и Курганской областях возглавил Геннадий Жуков. Как сообщили в пресс-службе компании, он сфокусируется на улучшении сервиса для клиентов, а также реализации цифровых проектов для корпоративных и государственных заказчиков.
У Геннадия Жукова 20-летний опыт работы в сфере телекоммуникаций. В команду «МегаФона» вошёл в июле 2024 года, когда возглавил направление B2C в Челябинской области.
Теперь перед новым директором поставили амбициозные цели — увеличить абонентскую базу, повысить качество работы сервисов оператора и внедрить крупные цифровые проекты для предприятий двух регионов Урала. В Челябинской и Курганской областях активно развиваются металлургическая отрасль, машиностроение, сельское хозяйство, поэтому возрастает актуальность цифровых решений в сфере кибербезопасности, автоматизации рутинных процессов и оптимизации затрат.
— В фокусе внимания нового руководителя — сразу два региона Урала, — отметил директор по региональному развитию «МегаФона» в Центре и на Урале Михаил Молотков. — На текущий момент специалисты компании успешно реализуют цифровые проекты для металлургических предприятий Челябинской области, аналогичные решения могут быть внедрены и в других отраслях. Геннадию Жукову хорошо известна специфика работы в уральских регионах. Я уверен, что он сможет выстроить продуктивное партнёрство с региональной властью и представителями бизнеса для реализации совместных проектов и улучшения качества услуг.
Геннадий Жуков сменил на посту руководителя отделения Сергея Денисова, который продолжил карьеру за пределами компании.
Больше о новых назначениях читайте на «Пчеле» по тегу «Кадровые перестановки».
Фото: предоставлено пресс-службой «МегаФона»
Лента новостей
В Челябинске снова отменили уроки из-за морозов
В городе Челябинской области во все дома вернули тепло после коммунальной аварии
В Челябинской области бесправника арестовали за гибель сына в ДТП
Следователи завели дело из-за отсутствия отопления в городе Челябинской области
Скончался бывший вице-губернатор Челябинской области
Режим НМУ в Челябинской области продлили ещё на трое суток
Вузы Челябинской области готовятся к кампании-2026: больше бюджетных мест и ставка на инженеров
ЦКС включили в федеральный список лучших работодателей
Уголовное дело завели после нападения собаки на челябинку
В часть домов города Челябинской области подали отопление после коммунальной аварии
Серьёзные болезни обнаружили у амурского тигра и леопарда из челябинского зоопарка
Какие вахтовики получают самые высокие зарплаты в Челябинской области, выяснили эксперты
Челябинскому пенсионеру вернут деньги, похищенные мошенниками
Менеджера турфирмы в Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
За год в авариях на дорогах Челябинска погибли 18 пешеходов
Жители новостроек пригорода Челябинска смогут подключать домашний интернет с высокой скоростью