На Южном Урале при поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» прошёл детский турнир «Кожаный мяч»

При поддержке компании «НОВАТЭК-Челябинск» в Аргаяше состоялись финальные игры детского турнира «Школьная футбольная лига — Кожаный мяч». Соревнования организовал Российский футбольный союз (РФС).
— От Челябинской области соревнования проходили в четырёх дивизионах, в каждом из которых приняло участие 40–60 школьных команд, — рассказали в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск». — Финальные матчи регионального этапа в трёх возрастах у юношей и двух у девушек состоялись в Аргаяше. Футбол в Челябинской области продолжает активно развиваться!
А в апреле обладатели Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области в пятый раз стали чемпионами Всероссийского турнира «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига». В этот раз отличилась команда Долгодеревенской школы — парни завоевали кубок в юниорской группе 2007/2008 годов рождения.
Ранее мальчики и девочки, обладатели Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области, стали победителями и призёрами межрегионального этапа общероссийского проекта «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига». У команд Южного Урала в активе одна победа и ещё четыре призовых места.
Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск». ИНН: 7404056114. Erid: 3apb1QrvkfrXtyG5RHZBuGDrxkr1tiTf2dxQikXs6wmPd
Лента новостей
- В Челябинской области арестовали женщину, заказавшую убийство дочери
- «Трактор» и «Металлург» вошли в список самых эффективных спортивных клубов по версии Forbes
- Запуск сборочного конвейера и развитие спорт-ядра: губернатор 23 мая работал в Миассе
- В Челябинской области пенсионер попал под статью за убийство кота
- Жители Челябинской области вернули с оплаты коммуналки 20 миллионов рублей
- Женщина погибла при столкновении иномарок в Челябинске
- Стартовал двухлетний ремонт улицы Братьев Кашириных в Челябинске
- Жительница Челябинской области уговаривала знакомого за 100 тысяч рублей утопить её дочь
- Как получить бесплатную путёвку в санаторий от соцфонда, рассказали жителям Челябинской области
- На Южном Урале при поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» прошёл детский турнир «Кожаный мяч»
- За учениками на ЕГЭ в Челябинской области будут следить 2300 камер
- В Челябинской области раскрыли резонансное убийство десятилетней давности
- Двух коммерсантов в Челябинской области осудили за хищение 43 млн рублей у Минцифры России
- В Челябинске на месте незаконной стоянки благоустроили пешеходную зону
- На ремонт оживлённого перекрёстка крупных дорог в Челябинской области выделили более 70 млн рублей
- МТС ускорила интернет в крупном жилом комплексе посёлка под Челябинском