Победители Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу из Челябинской области стали чемпионами России

В пятый раз обладатели Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области стали чемпионами Всероссийского турнира «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига». В этот раз отличилась команда Долгодеревенской школы — парни завоевали кубок в юниорской группе 2007/2008 годов рождения, рассказали в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск».
В этом году финальные матчи соревнований «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига», которые входят в проект Российского футбольного союза «Футбол в школе», прошли в Нижегородской области.
— Южный Урал представляла команда Долгодеревенской СОШ, — рассказали в «НОВАТЭК-Челябинск». — В юниорской группе 2007/2008 годов рождения южноуральцы стали чемпионами. На пути к победе они обыграли сверстников из Волжска (Республика Марий Эл), Севастополя, Новошахтинска (Ростовская область), Суровикино (Волгоградская область) и Нефтекумска (Ставропольский край). Поздравляем!
За последние шесть лет это уже пятая победа команд Челябинской области, чемпионов Кубка «НОВАТЭК», во Всероссийском финале
Ранее мальчики и девочки, обладатели Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области, стали победителями и призёрами межрегионального этапа общероссийского проекта «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига». У команд Южного Урала в активе одна победа и ещё четыре призовых места.
Фото, видео: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск». ИНН: 7404056114. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGNjtHgRxPekVWAGCdYuRKiZfh6UTocp
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов