Жители Челябинской области рассказали, каких коллег считают самыми вредными

Каждый, кто работал в коллективе, наверняка сталкивался с коллегами, с которыми общение не всегда доставляло удовольствие. Каких сотрудников жители Челябинской области считают самыми вредными, выяснили эксперты.
Самыми сложными в общении с коллегами являются бухгалтеры. Второе место в «рейтинге вредности» занимают менеджеры по продажам и клиентскому обслуживанию, а третье — IT-специалисты. Не всегда приятно общаться со своими коллегами — сотрудниками служб безопасности.
— Жители отметили трудности в общении с представителями рабочих профессий, HR-специалистами, экономистами, администраторами, инженерами, юристами, секретарями, маркетологами и продавцами, — перечислили аналитики сервиса SuperJob. — Среди представителей других профессий, коммуникация с которыми зачастую затруднена, — воспитатели, логисты, водители, банковские служащие, врачи и учителя.
Интересные трансформации переживает рынок труда в Челябинской области: зарплатная гонка замедлилась, но безработица удерживает минимум, и работодатели всё ещё бьются за кадры. Какие ещё тренды просматриваются, кому готовы платить больше всех и на что кроме зарплаты обращают внимание соискатели — ищите ответы на эти вопросы в материале «Пчелы».
Лента новостей
- В Челябинске рухнула стена в аварийном общежитии
- Челябинске таможенники отдали военным конфискованный Mercedes
- В Челябинске выбрали подрядчика для благоустройства сквера под памятник авдокату Плевако
- В Копейске скончался четырёхкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов
- Напротив крупного вуза в Челябинске ограничили движение транспорта
- Двух врачей в Челябинской области осудят за платный наркоз для ребёнка
- В Роскачестве поделились неожиданными способами использования средства для мытья посуды
- Пьяный водитель устроил ДТП с возгоранием в Челябинской области
- В Челябинской области увеличилось количество пчелиных семей
- Где мечтают жить челябинцы, выяснили аналитики
- Девятилетний мальчик из Челябинска участвует в спортивном телешоу, чтобы мама бросила пить
- Чем опасна газировка без сахара, рассказали эксперты
- Жители Челябинской области рассказали, каких коллег считают самыми вредными
- В челябинском посёлке Новосинеглазово 21 мая отключат горячую воду
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на бесплатное занятие с психологом
- Мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в Челябинске