19 мая 2025
Подпишись: MAXВКОК

Челябинские болельщики смогут добраться до дома на автобусах после матчей «Трактора»

img
Общественный транспорт в Челябинске будет работать дольше во время выездных игр «Трактора». Такое поручение на аппаратном совещании в мэрии в понедельник, 19 мая, дал глава города Алексей Лошкин.

— Я дал поручение, чтобы наши болельщики могли добраться домой после окончания хоккейных матчей, когда наша команда будет играть на выезде в Ярославле, — рассказал он.

Мэр напомнил, что выездные игры проводятся по московскому времени, поэтому заканчиваются позже, а с учётом овертайма могут затянуться до часа ночи. В это время общественный транспорт в Челябинске уже не ходит.

— Поэтому я дал поручение проработать вопросы по логистике, чтобы у нас автобусы могли развести болельщиков в каждый район города, — подчеркнул он.

Напомним, «Трактор» проиграл ярославскому «Локомотиву» в третьем матче финала Кубка Гагарина. Сейчас счёт в серии составляет 2:1 в пользу «железнодорожников». Сегодня челябинская команда снова будет играть на домашнем льду. В Челябинске организовали две фан-зоны — около Торгового центра, а также на площади перед ЛА «Трактор» имени В.К. Белоусова. Билеты в саму ледовую арену «Трактор» давно раскупили.

Автор:
Мария Дмитриева
Фото:
Антон Иванов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    • img
      Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
    • img
      Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
    • img
      Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
    • img
      В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
    • img
      Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
    • img
      Челябинский суд вынес приговор за проповеди в запрещённой организации
    Все новости