Около Торгового центра в Челябинске организуют фан-зону для болельщиков «Трактора»

img
«Трактор» организует фан-зону на время домашних матчей с «Локомотивом» в финальной серии Кубка Гагарина. Площадка для болельщиков будет работать в Челябинске около Торгового центра на улице Каслинской. Об этом в пятницу, 16 мая, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

— Если вдруг тебе не хватило билета на домашние матчи, то есть другой вариант мощно поддержать любимую команду, — рассказали в пресс-службе «Трактора». — Мы приготовили для тебя новенькую фан-зону в центре города с большим экраном, крутой атмосферой и кучей подарков. Парковочные места для ваших автомобилей и отдельная зона для тех, кто пришёл на своих двоих.

Вход и въезд в фан-зону будут бесплатными. 17 мая площадка начнёт работать в 17:30, а 19 мая — в 18:00. Машины смогут заехать туда на час раньше.

Напомним, после двух матчей в Ярославле счёт в серии равный — 1:1. Первую игру забрал «Трактор», а через день «железнодорожники» взяли реванш.

Ранее в полиции перечислили, что запрещено делать в фан-зоне.

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Андрей Морозов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителя Челябинской области осудили за попытку продать 14 килограммов наркотика
    • img
      Студенты из Челябинской области стали брать кредиты на образование в полтора раза чаще
    • img
      Почему вывески только на русском языке будут выглядеть дисгармонично, объяснили челябинские эксперты
    • img
      Чем полезен шпинат и кому его не стоит есть: что говорят врачи
    • img
      В Челябинской области приняли экстренные меры из-за переполненных контейнеров для вторсырья
    • img
      Путин присвоил челябинскому медику звание заслуженного врача России
    • img
      В Челябинске временно закроют дорогу к аэропорту
    • img
      В 2026 году россиян ждут 12 дней новогодних каникул и пять трёхдневных уикендов
    • img
      Эксперты опубликовали июльский рейтинг самых «дорогих» вакансий в Челябинской области
    • img
      От фарфора до стола директора «Колющенко»: в Челябинске открыли необычный «Музей Эпох»
    • img
      Против вредителей и сорняков: как на даче выручит простая сода
    • img
      Олег Газманов приехал на рыбалку в Челябинскую область
    • img
      Челябинская область доставила современное оборудование в три воинские части на СВО
    • img
      От какой опасной болезни уберегут кальций и витамин D, рассказала челябинский эндокринолог
    • img
      Близнеца скорпиона обнаружили в горах Челябинской области
    • img
      Синоптики порадовали возвращением 28-градусного тепла в Челябинскую область
    Все новости