Жители Челябинской области поучаствовали во Всероссийской акции «Подарок Ветерану»

Челябинский региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» подготовил и отправил подарки ветеранам. Так партийцы приняли участие во Всероссийской акции «Подарок Ветерану».
Партия каждый год в преддверии 9 Мая собирает подарки, пишет письма и открытки ветеранам. В этом году в честь 80-летия Победы и в рамках Всероссийской акции «Подарок Ветерану», Челябинский региональный исполнительный комитет собрал по два пакета подарков на каждого ветерана. В них входят продукты отечественного производства, сладкие подарки к чаю, а именно: конфеты, мармелад, пряники, печенье, зефир, сок.
Все подарки отправились по точкам местных отделений партии «Единая Россия» Челябинской области. Партия заботится о ветеранах. Для этого в «Единой России» существует база данных «Тимуровцы 2.0», которая регулярно обновляется перед каждым событием. В ней есть все ветераны с номером телефона, адресом проживания и датой рождения.
Благодаря этой базе данных, местные отделения доставляют подарки ветеранам, и ни один из них не останется без внимания. Помимо подарков, партия планирует организовать концерты во дворах, где проживают ветераны.
— Для всех нас вы — пример доблести, патриотизма, верности и крепкой любви к своему народу и своей стране, — отметил руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Маслов. — Мы всегда стараемся равняться на вас. Преклоняемся перед силой и стойкостью духа, мужеством и преданностью Родине. Партия «Единая Россия» всегда помнит о вас и, конечно, мы дарим подарки. Никто из вас не останется без внимания. Забота и уважение ценны. Это лишь малая толика того, что мы можем дать.
Напомним, 25 апреля, седьмой «Диктант Победы» в Челябинской области написали несколько тысяч человек на 227 площадках. Свои знания истории Великой Отечественной войны и хода спецоперации проверили люди разных возрастов — от подростков до пенсионеров. Интересно и немного страшно — с такими чувствами шли жители региона на этот диктант. А выходили с желанием почитать что-то по истории, о чём знаний оказалось недостаточно. На одну из 227 площадок, организованных в регионе, — в Государственный исторический музей Южного Урала заглянули корреспонденты «Пчелы».
Лента новостей
- Жителей Челябинской области пригласили в Санкт-Петербург на конференцию по креативной экономике
- В Челябинске приступили к ремонту тротуара на улице Барбюса, на который жаловались жители
- Пеликаны из челябинского зоопарка поделились простым рецептом идеального понедельника
- Челябинцев начнут штрафовать за парковку на газонах с помощью системы автофиксации нарушений
- Челябинские гинекологи спасли беременную пациентку с редкой патологией
- При пожаре в квартире Челябинской области погиб 52-летний мужчина
- Чем опасны бутерброды с колбасой и сыром, объяснили эксперты
- Челябинские путешественники застряли в аэропорту Сочи на 16 часов
- От -8 до +16: чего ждать от погоды в Челябинской области во вторую неделю октября
- Челябинские врачи перечислили самые эффективные кардионагрузки
- В челябинском зоопарке показали, как балдеют кенгуру-родители по выходным
- Врач в Челябинской области лишился 4 млн рублей из-за сложной схемы телефонного мошенничества
- Жительница Челябинской области остановилась в шаге от короны «Мисс Россия»
- «Учитель — яркая звезда»: губернатор поздравил педагогов Челябинской области с их праздником
- Найти человека, вещь и наркотики: в Челябинской области соревновались служебные собаки
- В Челябинской области пенсии, в том числе досрочные, получают 28,7 тысячи педагогов