Жители Челябинской области поучаствовали во Всероссийской акции «Подарок Ветерану»
Челябинский региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» подготовил и отправил подарки ветеранам. Так партийцы приняли участие во Всероссийской акции «Подарок Ветерану».
Партия каждый год в преддверии 9 Мая собирает подарки, пишет письма и открытки ветеранам. В этом году в честь 80-летия Победы и в рамках Всероссийской акции «Подарок Ветерану», Челябинский региональный исполнительный комитет собрал по два пакета подарков на каждого ветерана. В них входят продукты отечественного производства, сладкие подарки к чаю, а именно: конфеты, мармелад, пряники, печенье, зефир, сок.
![]()
Все подарки отправились по точкам местных отделений партии «Единая Россия» Челябинской области. Партия заботится о ветеранах. Для этого в «Единой России» существует база данных «Тимуровцы 2.0», которая регулярно обновляется перед каждым событием. В ней есть все ветераны с номером телефона, адресом проживания и датой рождения.
Благодаря этой базе данных, местные отделения доставляют подарки ветеранам, и ни один из них не останется без внимания. Помимо подарков, партия планирует организовать концерты во дворах, где проживают ветераны.
![]()
— Для всех нас вы — пример доблести, патриотизма, верности и крепкой любви к своему народу и своей стране, — отметил руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Маслов. — Мы всегда стараемся равняться на вас. Преклоняемся перед силой и стойкостью духа, мужеством и преданностью Родине. Партия «Единая Россия» всегда помнит о вас и, конечно, мы дарим подарки. Никто из вас не останется без внимания. Забота и уважение ценны. Это лишь малая толика того, что мы можем дать.
Напомним, 25 апреля, седьмой «Диктант Победы» в Челябинской области написали несколько тысяч человек на 227 площадках. Свои знания истории Великой Отечественной войны и хода спецоперации проверили люди разных возрастов — от подростков до пенсионеров. Интересно и немного страшно — с такими чувствами шли жители региона на этот диктант. А выходили с желанием почитать что-то по истории, о чём знаний оказалось недостаточно. На одну из 227 площадок, организованных в регионе, — в Государственный исторический музей Южного Урала заглянули корреспонденты «Пчелы».
Лента новостей
В Челябинске дерево рухнуло на цветочный магазин: продавщица выдавала букеты через ветки
Гид по празднику: «Зелёный марафон» в Челябинске пройдёт через два дня
В центре Челябинска на время «Зелёного марафона» перекроют несколько улиц
В Челябинске после урагана вывезли более 20 грузовиков с остатками упавших деревьев
На озёрах Челябинской области спасли 10 человек после сильного ветра
Курьеры в Челябинской области вышли в лидеры по уровню предлагаемых зарплат
В Челябинской области таможенники поймали перевозчика на уловке с тайной капустой
Драма на цветке: на «Таганае» паук-альбинос поймал редкую муху
На озере Смолино в Челябинске утонула женщина
В Челябинской области экс-директора учебного центра оштрафовали на 5 млн за коммерческий подкуп
Без «пальмы» и лишней химии: в Роскачестве подготовили подборку лучшего мороженого
В Челябинской области на два месяца ограничат движение на федеральной трассе
На площади Революции в Челябинске от ураганного ветра рухнула ель
Какие знаки зодиака в Челябинской области чаще выбирают интернет на 5G-скоростях, выяснили аналитики
Объёмы помощи с урегулированием проблемной задолженности в УрФО и Башкирии выросли почти на 50%
В Челябинской области запустили чат-бот для поиска бесплатного Wi-Fi