Челябинцев пригласили на проверку мужского здоровья в областной перинатальный центр

В Челябинске мужчин от 18 до 49 лет пригласили проверить репродуктивное здоровье на Дне открытых дверей. Бесплатное обследование можно пройти в областном перинатальном центре с 19 по 21 февраля. Подробности рассказали в пресс-службе регионального Минздрава.
Мужчин в возрасте от 18 до 49 лет ждут в перинатальном центре на этой неделе — с 19 по 21 февраля. Приём будет вести врач-уролог, кандидат медицинских наук Александр Викторович Корнеев. Это опытный специалист, который сможет оказать квалифицированную помощь, ответить на все интересующие вопросы, а при необходимости проведёт обследование.
Каждый обратившийся пациент сможет задать вопросы специалисту, узнать о состоянии своего мужского здоровья и получит индивидуальные рекомендации по его поддержанию. Регулярные проверки здоровья помогают выявлять проблемы и риски вовремя, а также эффективно их устранять.
Чтобы попасть на приём, не нужно предварительной записи. Достаточно подойти в регистратуру перинатального центра и назвать кодовое словосочетание «День открытых дверей». С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС.
Врач будет вести приём по адресу: улица Воровского 70/12, кабинеты 111 и 112 с 9:00 до 15:00.
Напомним, ранее о том, что делать, чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной до последнего дня жизни, рассказал заведующий отделением урологии ЧОКБ, главный уролог Минздрава Челябинской области Сергей Кокнаев.
Лента новостей
- Управляющая компания ЮГК олигарха Константина Струкова отошла государству
- В Челябинске школьного учителя наказали за избиение матери
- Жители Челябинской области, оборудовавшие дома нарколабораторию, получили сроки в колонии
- Эксперты рассказали, какие направления для отдыха выбирают жители Челябинской области
- Почти две тонны заражённых насекомыми яблок привезли в Челябинскую область
- Что может спровоцировать мигрень и какие продукты помогут снизить риск, рассказала невролог
- В салонах «МегаФона» начал работать виртуальный помощник
- В ЧОДКБ открылся кабинет телемедицины для помощи детям по всей Челябинской области
- За ловлю раков на челябинском озере браконьера наказали крупным штрафом
- При пожаре в Челябинской области погиб инвалид-колясочник
- Какие прививки обязательно нужно поставить домашним животным и почему, рассказали эксперты
- Умерла ветеран челябинской журналистики Людмила Вишня, ставшая жертвой мошенников
- Житель Челябинской области лишился крупной суммы денег после звонка от «курьера»
- Почему в жару отекают руки и ноги и что с этим делать, рассказала главврач из Челябинской области
- В часть Челябинской области на день вернётся жара до +30 градусов
- В Челябинской области брошенная женщина разнесла две машины и ресторан